Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Они уже нашли свое место! Романтичные парочки

Девочки, спасибо оргомное за поддержку - я даже не ожидала, что ТАК много людей меня вспомнит и порадуется моим рукодельныи историям) В этот раз я сначала хвастаюсь здесь, а потом перенесу в блог. Вот и настал черед романтических парочек. Дошила последнюю из них, свадебную где-то год назад. Наконец к июню оформила, и они сразу попали на мою уже третью персональную выставку. Да, про выставку рассказывать вообще?
И вот наконец они нашли свое место на стене в спальне!!!))) Перед самым Новым годом, поэтому сфоткала вместе с украшением. И хочу еще часы отдекорировать в соответствии с разноцветными рамочками. Может у кого идеи будут, в какой технике это лучше сделать?... Буду признательна!))

Стена в спальне с триптихом

Это общий вид. История этих вышивок такова: шла я после процедуры развода, настроение сами можете представить. и тут ноги сами вынесли меня к рукодельному магазинчику (я даж не собиралась идти в знакомые мне магазины, но судьба привела в совсем мне незнакомый)). И я просто не смогла пройти мимо этих ярких сюжетов. И решила, что вышью - и в моей жизни все будет ХОРОШО! И ТАК оно и получилось))) (По секрету: свадьбу планируем в наступившем году - только никому ни гугу, хорошо?)))

Свидание

Прогулка

Свадьба
12.01.2012 15:58:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Поздравляю!!!! Вышивочки очень хорошенькие!!! А уж как они "сработали"!!! Всего вам самого хорошего в совместной жизни :)
Прямо чудеса каки то! :)))
13.01.2012 12:24:06, Natashka
Svyat
Наташа, благодарю)) А чудеса всегда происходят, если в них верить))) теперь я это точно знаю))) 13.01.2012 13:21:28, Svyat
Tanya&Anya
Какие симпатичные вышивки! Мне кажется и рамочки правильно подобрались!

А я вот купила сразу набор свадьбу - думаю брату вышить, а может сбудется :)
12.01.2012 22:33:33, Tanya&Anya
Svyat
точно сбудется! хотя возможно, на это потребуется время) я наборчики купила в марте 2009 года. где-то через год они были вышиты. вот тогда и начали сбываться) 13.01.2012 13:23:17, Svyat
fi
Класс! Вот что значит - мысль материальна:) Поздравляю! 12.01.2012 19:58:42, fi
Svyat
спасибо, Жанна, ТАК все наши желания исполняются, раньше или позже, ТАК или иначе))) я что-то в последнее время даже вышиваю с намерением. оно и сбывается)) 13.01.2012 12:46:00, Svyat
Natalija
Ирин, поздравляю со счастливым завершением так грустно начавшейся истории!
Работы замечательные!
12.01.2012 19:01:38, Natalija
Svyat
спасибо, Наташа))зато я поняла смысл поговорики: Не было бы счастья, да несчастье помогло)) 13.01.2012 13:25:11, Svyat
Life_for_smile
очень-очень милые сюжеты...
Молодец... Надо верить, по настоящему мечтать и все сбудется.
12.01.2012 18:56:11, Life_for_smile
Svyat
Виталия, спасибо)) у Вас работы по квиллингу классные) я только пробовала эту технику. вот валентинки планирую поделать в ней) 13.01.2012 13:38:11, Svyat
Life_for_smile
тогда надо как-нибудь последить за конкурсами с мастер-классами (есть такие - иногда очень любопытные) - вот я тут сочиняла задание - делать венок http://smart-arts.ru/club/user/10/blog/1035/
посмотрите. Можно наприсовать не круг, а сердечко. Заполнять элементиками или по контуру или "и все внутри".
Может кто там другие идеи в комментариях выложит.
Это блог магазина товаров для квиллинга, скрапа и пластики... Но у них мастер-классы идут регулярно. Поэтому и за идеями можно последить. И за тем кто как что делает.
15.01.2012 10:48:39, Life_for_smile
ой, чудесно как, поздравляю! Т-т-т на вас, чтоб не сглазить :))) 12.01.2012 17:32:29, Lyasia
Svyat
Юля, благодарю)) ну тут же все свои, так ведь? ;-)) 13.01.2012 13:45:18, Svyat
MLena
Ира, как хорошо, что год начинается с таких позитивных новостей ! Поздравляю! 12.01.2012 17:30:18, MLena
Svyat
Лен, благодарю)) делюсь хорошими новостями в наступившем году, чтоб и у Вас все сложилось, как бы Вы хотели)) 13.01.2012 15:11:13, Svyat
Olechka
Про выставку обязательно рассказывать! Часы задекупажить. И вообще, чудесная история. :) 12.01.2012 16:52:02, Olechka
Svyat
договорились, Олечка, про выставу расскажу. и задекупаженные часы покажу. вот только думаю: сверху рамки их декупажить или снизу?.. пока не определилась... 13.01.2012 15:31:08, Svyat
ТюхE и Сергуша
Поздравляю с персональной выставко, работы хороши и позитивны :) Летом, вышивала свадебную, получила большое удовольствие! 12.01.2012 16:47:54, ТюхE и Сергуша
Svyat
спасибо, Юленька))) действительно позитивные)) 13.01.2012 16:03:30, Svyat
Ulyana
Сказка прям :)))) Поздравляю и с законченными картинками, и с очередной персональной выставкой и с предстоящими приятными хлопотами! ;о) 12.01.2012 16:03:44, Ulyana
Svyat
спасибо, Ульяна, но приятные хлопоты даже в прошлом году повлияли на продуктивность в вышивке)) ну пусть будет меньше, да лучше)) 13.01.2012 16:04:51, Svyat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!