Изините, но как обычно тянет похвастать, даром, что ни одного крестика нету :) А тут все свои, оценят :)))
Мы сделали проект для школы.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в очередной раз шила ... костюм ... Да ... опять Костюм "Вифлиемского пастуха" для рождественской сказки в ДС :) сшился оч. спокойный строгий ... но Серега ни в какую не хочет фотосессию устраивать ... а костюмов накопилось уже ... целых 3 :) 10.01.2012 17:02:07, ТюхE и Сергуша


Читайте также
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!
Послеродовое выпадение волос: почему оно возникает и когда проходит
После родов многие женщины сталкиваются с неожиданной проблемой – волосы начинают выпадать гораздо сильнее обычного. Почему это происходит, когда считается нормой, какие анализы стоит сдать и в каких случаях нужно обратиться к врачу – разбираемся вместе с экспертами.

