Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Йиху!!!!!!!!! Я его ЗАКОНЧИЛА!!!!!!

Как и обещала, пришла подводить рукодельные итоги года. В этом году времени на вышивку было мало: во-первых, у меня довышивался романтический триптих со всеми последствиями (об этом отдельно расскажу), во-вторых полгода на конфе не появлялась, ибо ушла таки с официальной работы в свободные фотографы и летом-осенью активно снимала свадьбы (и не только), обрабатывала фото и т.п. А к ноябрю поняла, что ХОЧУ закончить этот год с наличием своего дома, хотя бы для начала вышитого))) И я его дошила-ТАКИ - Кинкейдовский альтийский котеджик. В работе был 4,5 года!!! Моя самая масштабная на данный момент вышивка.
МОЙ ДОМ
06.01.2012 16:37:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svyat
Девочки, несколько дней зайти не получалось - глюки какие-то были((( Только теперь читаю, и аж сердце тае - ТАКие приятные комменты))) Спасибо вам огромное за поддержку))
Любимый сказал, что цото цвета перевирает( ну есть ТАКое. но КАК фото вобще может передать объем, и переливы на стеклах... Уже наметила, куда его повесить, чтоб почаще любоваться. Оформлю и похвастаюсь еще раз))))
Сердечно благодарю еще раз всех, кто порадовался вместе со мной))))
09.01.2012 14:14:44, Svyat
Sharmili
Поздравляю! Очень красиво! 08.01.2012 17:53:46, Sharmili
Natashka
Поздравляю с завершением :) 08.01.2012 12:15:43, Natashka
geshel
чудесная работа! поздравляю с завершением! 07.01.2012 19:48:30, geshel
Life_for_smile
дааа. Это очень масштабная раб­ота... Надеюсь, будет потом и ­свой дом реальный - самый уютн­ый и красивый в мире. 07.01.2012 11:53:58, Life_for_smile
отличный домик, утопает все в цветах:)))
к недвижимости в новом году однозначно:)))
07.01.2012 09:52:33, TashaZ
fi
Уютненький домик!!! 06.01.2012 22:23:55, fi
Olechka
Впечатляет :) Очень красиво, поздравляю с завершением. 06.01.2012 20:34:50, Olechka
Ulyana
Грандиозная постройка! Поздравляю с завершением :о) 06.01.2012 19:42:25, Ulyana
Поздравляю! Волшебный коттедж:))) 06.01.2012 19:27:17, Маркуша
Паучишко
Картинку не виииидно ((( Но я ­представляю себе масштабы, так­ что - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Огроменны­й труд!!! 06.01.2012 18:46:21, Паучишко
Tanita Tararam
сегодня на сайте работы что-ли какие... теперь тоже не вижу фото. подождем до завтра :-)) 06.01.2012 17:02:56, Tanita Tararam

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!