Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С 31 декабря!

Ну что, уже 7 минут прошло пос­леднего дня года! Какие планы ­на оставшиеся 23 часа 53 минут­ы? :))
31.12.2011 00:05:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Загрузиться на поезд, где и вс­третить НГ))) 31.12.2011 19:15:36, Паучишко
pugalka
Поработать:))) Поспать немного, в 4 легла, т.к. занималась убранством квартиры и упаковывала подарки. Погладить наряды и навести марафет:) Помочь мужу на кухне:) А потом застолье в узком семейном кругу и без телевизора. И гулять-гулять-гулять:)))
Всех с Новым годом!!!
31.12.2011 12:48:11, pugalka
Лена-Магдалена
Завтрак-уборка-салатики-обед-поспать-повышивать-дома встретить бой курантов-к друзьям :-)))) 31.12.2011 09:51:05, Лена-Магдалена
skakun
А мы в гости идем на НГ+ новоселье у друзей, поэтому готовить не буду. Будем спать до обеда, потом красиво заверну подарки и будем смотреть советские фильмы по телеку, а если в кино идет что-то интересное, то пойдем в кино.
А вот чем я занималась весь сегодняшний вечер

Пинкип снеговики
31.12.2011 01:51:15, skakun
simoks
Прикольно! мне тоже эта открытка понравилась! И морковки такие есть:-) Но я бы не догадалась их сюда приспособить! 31.12.2011 11:27:27, simoks
TereZa
Итак:завтрак, прогулка, полдник, дневной сон, обед,О!!!гости:)))Класс!!!Ужин­!!!
Как спать, кому пора?!!Не!!!И НЕТ!!! я с ВАМИ!!!
/это планы моего сынули, надеюсь:)/

а я...да не хочу я планировать, всё-устала...дождалась, здоровы, все вместе, еда есть и дай бог, так каждый год!!!
/по секрету:в прошлогоднее 31 декабря я тАк себя плохо чувствовала, что думала:хуже праздников - времени нет, врачи ведь тоже люди, а очень ХОРОШИЕ врачие ещё и не просто люди, они вАААпче заграницу уезжают отдыхать...но это личное и лирика;) теперь всё ок!!!/
31.12.2011 01:17:02, TereZa
Lapka8
Значит, мне не много осталось: сейчас закончу тортик, доварю овощи на салат.
Завтра наряды себе, мужу, дочке, ёлке, подарки, стол,сон, президент, шампанское - ПРОЩАЙ 2011)
31.12.2011 01:14:45, Lapka8
LЁshik
Упаковать подарки (сейчас этим занимаюсь), нарядить елку, настрогать салаты, запечь мясо, вылечить Машу (ну хоть попробовать:(, постараться с Лешкой на Царевича сходить и спаааать, ах нет! НГ же надо встретить! 31.12.2011 01:02:45, LЁshik
Александрина
Сходите 1 января, никого в зал­е не будет. Мультик смешной:))­) И еще "Рожд.службаСанта-Клау­са" понравился. 31.12.2011 01:10:12, Александрина
LЁshik
Обещали завтра:) но мы часиков в семь сходим 31.12.2011 01:23:49, LЁshik
Александрина
Как у Юрия Григорьевича Самохв­алова:))) после банкета:"Отдох­нуть от вчерашнего"!:))))) офф, я вчера метнулась на "Ив­ана Царевича". Давно так не см­еялась:) Но не спрашивай про ч­то он:) Уже не помню! 31.12.2011 00:58:59, Александрина
WildStitch
а у нас еще час и 15 минут и только тогда последний начнется. Хм... странно, что не на ровный час время отличается. Я аж несколько часов проверила, в том числе и в мобильнике. У нас сейчас ровно 22.45, а тебе уже ответить успели. Мистика, однако... 31.12.2011 00:45:09, WildStitch
Даритта
поспать, проснуться, в магазин, домой, готовить, привести себя в боевой порядок, упаковать подарки и положить под ёлку, поесть, чокнуться, пойти пускать фейерверки, лечь спать. 31.12.2011 00:09:26, Даритта
WildStitch
у нас бОльшая часть уже выполнена неделю назад на Рождество, поэтому будут только шампанское и фейерверки. Ну и лечь спать, конечно. :) Тешу себя надеждой, что удастся своих вытащить в центр города в полночь и посмотреть большой салют. Обычно со своего балкона смотрим, но у нас он не такой и без отражений в реке. 31.12.2011 00:47:46, WildStitch
Да уж программа максимум :)))) 31.12.2011 00:19:02, Софико
Даритта
у меня , кстати , еще и часть подарков не куплена :) 31.12.2011 01:10:22, Даритта
LЁshik
хм...аналогично 31.12.2011 01:23:31, LЁshik
Всё то же самое, разве что на ­фейерверки буду чужие любовать­ся :) Если досижу до 2 часов, ­то у нас салют обещали. 31.12.2011 00:16:42, ♥ИС

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!