Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодний носочек:)

Набор прикупила давно, да как то не тянуло сшить...а тут поняла, что Кате то уже 6 лет...и скоро ей носки под елкой ( камина нетуть))) перестанут быть интересны...очень быстро ( для меня) буквально за несколько дней сваяла ( совсем не смотрела в инструкцию, швы кривенькие, но в целом смотрится не плохо, имя "писала" уже в ночи)
Наборы эти Bucilla - шикарные, все очень просто, ярко, много бисера, пайеток - получаются праздничные ( мое фото не передает красоты, конечно)!

Новогодний</div>
<span class=30.12.2011 10:43:43, TashaZ

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geshel
чудесный! 31.12.2011 13:35:55, geshel
Александрина
Какой красивый! Для девочки - ­идеальный!
30.12.2011 16:17:10, Александрина
спасибо:)) там столько объемных деталек, украшалок...сама пока шила - наслаждалась:)....и еще куча фетра разноцветного осталась:)))))) 30.12.2011 16:43:21, TashaZ
Александрина
Ой, остатки у них всегда сладк­и:))) 30.12.2011 20:40:24, Александрина
Tanita Tararam
какие у нас носки сегодня разные, твой- девочкин! такой яркий!
с наступающим!!
30.12.2011 16:03:08, Tanita Tararam
с наступающим!!!!
единственная действительно нг вещь которую я в этом году сделала:)
30.12.2011 16:42:11, TashaZ
Лена-Магдалена
здорово! Яркий, праздничный и красивый носочек! 30.12.2011 11:40:22, Лена-Магдалена
спасибо:) ребенок щаслив:) все переливается...и главное туда влезет принц для кукол заказанный деду морозу:))) 30.12.2011 16:41:39, TashaZ
Лена-Магдалена
Самое главное что ребенок счастлив! Ну и конечно что подарок поместится :-) суперррр!!!! 30.12.2011 21:36:07, Лена-Магдалена
kura
Красивый носочек, прЫнцессин! А кивоватостей не вижу! 30.12.2011 11:18:17, kura
спасибо:) самой нравится:) еще был такой со снежной королевой голубой...разрывалась я при выборе:) 30.12.2011 16:40:19, TashaZ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!