Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

журналы по вышивке в Германии
Здравствуйте, девочки, помогите советом. Знакомые едут в Берлин, хотела бы, чтобы они мне привезли что-то вышивальное, например журналы какие-нибудь, но вот совсем не знаю что именно им посоветовать смотреть, т.к. не знаю немецких журналов по вышивке, как оказалось, да и поиск в яндексе не дал нормального результата, а вы все знаете :) подскажите, пожалуйста.
28.12.2011 21:39:30, Catty
21 комментарий

Не журналы, а книжки или буклеты Acufaktum (по теме где искать не скажу, думаю в крупных ТЦ в книжных отделах должны быть) + их же ниточки спецовые и тряпочки Vaupel&Henkel :) Все остальное смысла нет тащить оттудава. ИМХО :)
28.12.2011 22:31:30, Софико

Оль, Анна летом сменила издательство - по мне так ИСПОРТИЛАСЬ! Я с июля ей перестала покупать...
28.12.2011 22:28:18, Софико

[ссылка-1] 30.12.2011 01:28:05, Хомяк Абрикосовый
Раньше полиграфия/верстка или как там его (картинки+текст) мне было интересно смотреть, а последние номера - уж слишком простенькие. Ну или я уже избаловалась :) А то, что ты знатный дойчевед мне давно ведомо :), так что не отвертишься - будешь про где/что/почем отвечать за всю Германию :)))))) Wirklich?
28.12.2011 22:42:35, Софико


[ссылка-1]
А еще что-нибудь есть интересненькое? 28.12.2011 22:22:27, Catty


Dein..., если честно, мне не очень, простенько как-то.
Если пэчворком интересуетесь или вязанием, то много всего.
Ну, и развалов в нашем понимании в Берлине я не видела :) 28.12.2011 22:34:18, Olechka
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.