Раздел:
-- из блогов
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мастер-класс Кати Shusharik по Дракончикам
Смотрите какой чудненький дракончик у Кати Shusharik получился. Мастер-класс отличный, можно еще успеть!
Кать, извини, но не могу молчать:)) Такой милашка!
19.12.2011 21:01:31, Александрина
11 комментариев
И еще один дракошка с выкройкой →
И еще один дракошка с выкройкой
20.12.2011 18:01:03, Natashka
Абсолютно согласна - чудесные товарищи →
Абсолютно согласна - чудесные товарищи - и на фото и живьем :)))
20.12.2011 11:23:34, Alenushka
А мне вот эти дракошки от нашей соконфет →
А мне вот эти дракошки от нашей соконфетницы marfusha ОЧЕНЬ нравятся :)
20.12.2011 10:01:32, Natashka
Спасибо:) Сама серьёзно подсела на пошив таких ;))) Уже 48 дракончиков на сегодня: и больших "Солнышко" и средних (повыше) и маленьких как по ссылке нашила ;))) И ни одного дома сейчас нет;)))
20.12.2011 11:40:44, Мarfusha_Lena
Такие невозможно классные!!! Не знаю хватит ли времени на них, но вот как хохолки кружевные вшиваются в процессе сшивания деталей или потом?
20.12.2011 12:13:52, LЁshik
В процессе сшивания если это кружево ... вначале наметываю - на просвет (на лампочку) смотрю чтоб ровно легло между бязью. В это же время и крылышки вставляю и кружево дополнительно ... а потом весь этот "бутерброд" прострачиваю на машинке уже. Можно и так как по мастер классу в первом сообщении этой темы, вывернуть после частичного сшивания и дальше гребень сделать из припусков ... только полукругами вырезаю и отстрачиваю. Вот по этой ссылке с такими гребнями у меня:
20.12.2011 15:35:39, Мarfusha_Lena
Спасибо!!! Посмотрела,это я еще крылышек не заметила!:))
Ну какая же красота! Как я мимо вашего блога прошла?:) занесла в ридер, буду дома наслаждаться:))
20.12.2011 17:10:59, LЁshik
Лена, они мне у тебя ОЧЕНЬ понравились :)
48 - ого-го!!!
Я одного только по твоей выкройке (почти) сшила :)))) Но не "печенюшку", а раскрашивала акриловыми красками... Доделаю - покажу :) Но наверное уже после НГ :))) Я такой тормоз!!! :)
20.12.2011 11:58:12, Natashka
Они ещё пользуются спросом, поэтому и шью - не могу никому отказать;))) 48, да, но я с начала ноября их шью, а это примерно 1,5 месяца ... можно сказать по одному в день;)))Не-е, это ещё не домашнее производство даже ...тоже не успеваю показать всех...тоже буду после НГ уже;)Очень будет интересно твой вариант посмотреть:)
20.12.2011 15:43:30, Мarfusha_Lena
Саша спасибо, что показала милашку и →
Саша спасибо, что показала милашку и Кате спасибо за чудесный мастер класс. Надо попробовать сшить такого.
19.12.2011 21:56:26, skakun
Ага, ага, я тоже не молчу :))))) →
Ага, ага, я тоже не молчу :)))))
19.12.2011 21:50:54, Софико
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.