Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Naissance d'etoile- вот!

Рождение звезды понимаешь :-) от «Petits Points»
помните мой летний отпуск:
Рождение звезды :-)
вот что у меня получилось:
Рождение звезды от «Petits Points» 2004
Это необходимая подушка для дочери, т.к. стена- холодная (за ней действительно улица!) Будет НГ-няя наволочка. Уже есть мысль на счет летней :-)
в альбоме рядом с фото комментарии и благодарности. Без вас - ее бы не былО!!!
22.11.2011 17:05:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
Красота! Очень здорово 25.11.2011 16:41:20, анелЕ
Tanita Tararam
спасибо! Елена, а расскажите, где мне взять схему (выкройку) к вашим дракончикам? такие милые :-) 25.11.2011 16:56:32, Tanita Tararam
Волшебная подушка! И вот ведь как ты умеешь: и ткани разные, и тесьма, и помпончики, и бантик, и эта фиговинка с пуговицей, - а все так удачно сочетается, все на месте. 23.11.2011 22:25:03, ASh
Tanita Tararam
ооо спасибо! оч приятно.
при оформлении у меня 2 пункта, принципиальных :-) ничего не покупать и использовать по максимуму то, что есть. так что если подходит 10 лент, то надо их использовать. Ну стараюсь конечно не отходить от своих принципов, но бывает по разному.
фиговинка с пуговицей- это йо-йо, ты знаешь? я приложила свои пуговицы- что-то не то. подумала обтянуть большую пуговицу тканью... стало жалко пуговицу :-)) йо-йо- отличное решение.
ну сбоку бантик- без этого никуда :-)
вот!
23.11.2011 23:13:17, Tanita Tararam
В моем случае всегда используется минимум, чтобы не переборщить (ибо я могу:) Поэтому искренне восхищаюсь.
Йо-йо, точно, слово забыла:))
23.11.2011 23:51:14, ASh
Tanita Tararam
мне нравится твой минимализм :-)) открытка оч классная. хотя там и ленточка!! встречались с Олечкой и я твою открыточку пошупала :-)
про подушку мою. сегодня прихожу будить дочь, смотрю подушка повернута, говорит: бант щекочет :-)) так что минимализм- это хорошо как ни крути.
24.11.2011 08:42:25, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Таня, какая классная подушечка, оч. оригинальный дизайн и оформление. Класс. 23.11.2011 11:25:36, ТюхE и Сергуша
Pooh-the-Fox
А что там за конфеточка сверху справа? что-то я ее не помню((( 22.11.2011 21:03:52, Pooh-the-Fox
Tanita Tararam
о!!! привет! я в комментариях к фото написала: Батончик от Natashkи для масшатба :-) он лежит у дочери в комнате. я когда носилась по квартире в поисках солнца, вес перекладывала, и решила, что они вместе хорошо смотрятся. 22.11.2011 21:10:26, Tanita Tararam
Pooh-the-Fox
привет-привет! вместе они действительно смотрятся очень хорошо. умница ты! 23.11.2011 00:04:01, Pooh-the-Fox
Мотылёк
Интересно получилось, да еще и полезно :) 22.11.2011 17:38:07, Мотылёк
Tanita Tararam
о! тебя на гномиков можно приманивать или на звезды :-))??
рада видеть!
следующую пятницу не занимай!!!
надеюсь, открытку уже вышила?
22.11.2011 19:49:43, Tanita Tararam
Мотылёк
:)) пасиб!
Пятница - утро, вечер? Буду не занимать :) Открытку давно вышила, никак не оформлю.
23.11.2011 08:12:32, Мотылёк
Tanita Tararam
след пятница- вечер. 23.11.2011 08:49:14, Tanita Tararam
Natashka
Ого какая подушенция! А внутри что? - что-то твердое? - форма необычная :)
Одно только "но" - нижний край вышивочки виден не очень хорошо... И по сюжету вышивочки - не поняла - вроде на первой и второй картинке - мальчик (в колпачке потому что) а потом девочка...Но мне все равно нравится :)))
Полезная штучка :)
22.11.2011 17:33:33, Natashka
Tanita Tararam
вот тут может понятнее, вроде все влезло :-) ну хендмейд- делай скидку!

это готовая подушка от тетушкиного дивана, она просто функционально необходима, потому и прижилась. у меня сложилось впечатление, что там 2 куска толстого поролона, да, форму держит. можно будильник поставить или игрушки посадить.
я так понимаю, что там отряд гномиков (супруг назвал их скелетонами, говорит: ты посмотри на их глаза :-)) ) мальчики и девочки, и вот у них вырастает звезда. а может это и не отряд, а семейная пара гы-гы... гномиков :-)
Рада что все ранво нравится :-) мне йо-йошки оч понравились.
22.11.2011 19:47:56, Tanita Tararam
Natashka
:)))) Семейство гномиков - :))))
Не, ну отлично получилось! :)
На йо-йошку я тоже внимание обратила :)
22.11.2011 22:22:00, Natashka
Мотылёк
Мне кажется так сфотано - чуть сверху, поэтому и потерялась нижняя часть. 22.11.2011 17:38:58, Мотылёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!