Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшка-Кэт

разрешите похвастаться)))

мои скромные творения... некоторые подарены...
а кто-нибудь продает работы?? интересно просто.. где и как?
19.11.2011 21:54:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Красивые картины! 21.11.2011 14:20:45, Natashka
Катя! Какие красивые работы!!! Могу посоветовать Вам хорошую багетную мастерскую на ул.Декабристов д.10 корп.2. (тел.499-904-67-14).Мастер Михаил. Для форумчан он делает скидку. Я уже лет 6 заказываю у него оформление работ и ни разу не была разочарована. Кстати, о нем я узнала на нашем форуме.
Например,
20.11.2011 18:42:11, иришок
fi
Красивые работы, особенно понравились подсолнушки и ежик:) 20.11.2011 17:51:13, fi
Tanita Tararam
совершенно нескромные работы :-)) красиво!
не продаю! но если у кого есть предложения :-))
19.11.2011 22:19:12, Tanita Tararam
Катюшка-Кэт
спасибочки... предлагали продать осень... но за 3-4 т.р. ... лучше сама любоваться буду!!! 19.11.2011 22:24:17, Катюшка-Кэт
Tanita Tararam
я не знаю какой размер вышивки. есть программы для расчета...
но надо смотреть правде в глаза, я бы взяла стоимость набора и оформление *2 и подумала бы :-))
сравнивать с ценами в салонах - не стоит.
а осень - хороша!
19.11.2011 22:31:23, Tanita Tararam
Катюшка-Кэт
Да, но судьба у нее тяжелая оказалась... история с багеткой... сделали ее в обычном стекле не без бликовом, хотя заказывала б/б (заметила это только дома).. и делали 3 недели... в общем отказалась от этой багетки и попросила разобрать и вернуть. Лежит осень без багета...никак не донесу до другой мастерской. 19.11.2011 22:41:30, Катюшка-Кэт
Tanita Tararam
ого... как вы с ними строго :-) но понимаю... терпение - не безгранично. 19.11.2011 22:46:27, Tanita Tararam
Катюшка-Кэт
я туда первый и последний раз отдавала...(( даже квитанции никакой не дали! Муж настоял вернуть... чтоб самовольно так не повадно больше было)) 19.11.2011 22:48:50, Катюшка-Кэт
Даритта
Тань, ты подумай о том, сколько времени было потрачено на вышивание! Какие уж там формулы расчета? Не может работа, на изготовление которой ушел месяц стоит 3 тысячи! 19.11.2011 22:36:27, Даритта
Tanita Tararam
неее, там какая то формула, каждый крестик считает, и цена соответствующая получается. но я о том, что написать цену- это одно, а вот найти покупателя- это другое. 19.11.2011 22:47:51, Tanita Tararam
Катюшка-Кэт
согласна! несправедливо... в магазинах висят они дорогие, цены - десятки т.р. и наверно покупают... а с рук - дешевый спрос... 19.11.2011 22:46:12, Катюшка-Кэт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!