Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Я с осенними подарками!!!

Ларисочка-Лорхен!!! Сегодня получила от тебя не просто осенний сюрприз, а почти контейнер с подарками!!!
Девчонки, это ЧТО-ТО!!! Мне столько пришло всего красивого, интересного, необычного, что кое-чему я по своей простоте даже назначения не знаю (Лариса, расскажи, пластиковые заготовочки в виде звездочек и кругов это для чего? Понимаю, что для рукоделия, но для какого именно? ) Вообщем, спасибо тебе, родная, и за конфетки с шоколадками, и за наборчики, и за рукодельные штучки! Так много всего интересного, такие мешочки осенние! Лариса никого не забыла, всему моему семейству прислала подарочки! Но самое главное - это АЛЬБОМ вышивальщицы! Мой любимый меланж!!! Там такие листики!!! Я думала, что он поменьше, когда в альбоме смотрела, а он такой большой!!! Мой младший на каждую вынутую из бездонной коробки вещь говорил "Класс! Это мне?!" Едва дал сфотографировать подарки без него, а потом уселся среди сокровищ и сказал - "Меня завалили подарками:)!"
Подарки от Ларисы-Лорхен Андрей в подарках
Кстати, пришла только коробка, к коробке сбоку приклеен прозрачный пакет на застежке (не знаю, как она правильно называется), но он разорван и соответственно пуст. Я думала, что там были какие-то сопроводительные документы, и их неаккуратно изъяли, поэтому на почте никаких вопросов не задавала. Но завтра спрошу. Только как именно нужно спросить? В сопроводительных документах описывался перечень или как? На работников нашей почты у меня нет нареканий, может изъяли в Москве? Или по дороге кто-то позарился?
17.11.2011 19:17:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Спасибо, что разделили со мной мою радость! А мне еще сегодня довесочек пришел! Ну Лариса, ну волшебница! 18.11.2011 16:29:37, fi
Жанна, поздравляю, как приятно читать, радость прям через экран переливается! :) 18.11.2011 14:23:55, Lyasia
Natashka
Жанна! Поздравляю! :) Такой великолепный рассказ :))) И не менее чудесные подарочки :)
Радуюсь вместе с тобой! :)
18.11.2011 12:22:09, Natashka
lalina
Поздравляю! Подарки - супер! 18.11.2011 05:58:33, lalina
Shpinelka
Поздравляю! Здорово! И ребенок очень доволен :-)) 18.11.2011 03:37:22, Shpinelka
Жанна, поздравляю с подарчествами! Альбом очень красивый. 17.11.2011 20:03:54, ASh
Жанна, я очень рада что тебе понравилось.
Пришла только коробка. Бандеролька (пластиковый конверт), наверное, скоро дойдет. В тот прозрачный пакет тетечка с почты положила заполненную декларацию - ее должны были изъять на таможне. Так что все нормально.
Судя по фото - все что было в коробке - добралось. Фломастеры - Андрюшке(ну и конфеты с шоколадкими, естественно...), т.к. в бандерольке будут раскраски.
А ты открытку с мышкой нашла? Я ее заныкала, кажется, в фотоальбом под обложку... А может в бандерольку?
Убей, не помню.
Тетка-почтальонша заставила переписать два раза две декларации в 2-х экземплярах, перетрясти все любовно упакованные вещи из коробочки, каждую из которых взвесила на электронных весах и записала, а я потом все вытащенное судорожно упихивала дрожащими руками в коробку обратно под осуждающими взглядами нервно вздыхающей и перешептывающейся очереди (это я так понимаю, от зависти, хи-хи)

Заготовочки, я так понимаю для игрушечек для Нового года. Сама схватила, толком не разглядев. На упаковочке был нарисован шовчик типа "барджелло"(завтра попробую сосканировать на работе и выложить).
Сама сижу, кручу и верчу заготовку как обезьянка...
17.11.2011 19:36:45, Лорхен
Александрина
Если добавить листик пластиковой канвы (для стеночек), то эти кружочки можно использовать для шитья пластиковых коробочек. 17.11.2011 21:15:23, Александрина
Классно!! Надо попробовать... Спасибо за ссылку 17.11.2011 21:49:22, Лорхен
Александрина
Не за что, Лариса, если в поиске задать plastic canvas boxes (или plastic canvas embroidery), то можно еще много интересного найти. 17.11.2011 23:42:39, Александрина
fi
Лариса, ну ты даешь!!! "Понравилось" - это совершенно слабо сказало - я просто в обалденном состоянии!Еще и бандеролька!!! Открыточку только что нашла, такие теплые слова!!!
Кстати, позвонила дочке (она в санатории сейчас), хвастаюсь, рассказываю о подарках, она там себе попискивает от восторга, а Андрюша рядом ходит и все приговаривает "Самое классное - конфетки, самое классное - шоколадки..." Сладкоежка он у меня:)
17.11.2011 20:02:26, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!