Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Прилетела! УРА!

Сложно описать свои чувства, но я попробую!
Приятные волнения начались, когда мой "осенний листочек" написал, что вылетел.
Собрав терпение в кулак, ждала. Вчера, обнаружила Извещение, да не обычное, а Международное, весом аж 975 гр. :)
Открыв альбом, посмотрела нашим заграничные работы, но интригу адресат держала ...
Получить посылку, я была обязана сразу (ну не терпеливая я).

Когда работник почты, вынесла коробку из недр комнаты, я увидела ИХ и весь паззл сложился.
Честно, я задохнулась ... Улыбка поплыла от уха до уха ...
Дотерпеть до дома я не могла, вскрыла на почте...

Аааааааааааааааа, внутренне все кричало, пищало и восторгалось ... Я Вас заинтриговала?
Тогда, смотрите, что и откуда ко мне прилетело!
Тут живет мой адресат!
Место откуда прибыл мой подарок :)
Боже, какие теплые слова на этой открытке. СПАСИБО дорогая ....!

Вот коробочка в которой мне все прилетело, Вы еще не догадались?
Финнская коробочка

Тогда я не буду Вас мучить.
Мне достались, сочные спелые финнские тыквы с птичками (ах, как мне нравится этот дизайн). Работа невероятно тонкая, это тот самый конверт для вышивальных принадлежностей и подушечка от ...барабанная дробь ... Марина-NACKA.
Мой самый главный и самый ценный подарок :)

смотрите, какие они классные
Подарочек, в макрости

Сказать, что я рада ЭТО ничего не сказать. Я захлебываюсь в восторге и сегодня, конвертик со мной на работе.
Я поймала Удачу за хвости и считаю, что в проекте мне просто повезло, я получила работу от куратора.
Марина, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!
Первой мои восторги, приняла на себя Таня-Tanita, я ей позвонила, как только вышла с почты ... Таня подтверди!

Но это же еще не все.
На фото вверху, Вы уже увидели, что Марина, мне подсластила жизнь: вкуснейшим шоколажом (он уже сьеден), муми-конфетками и фигуркой (не сладкого, но муми).
Вот тут рукодельные подарки, ай какие они "вкуснючие": тканька-тыковка, микроскопически пуговки, олени, дедушки-морозы (для меня они не Йоулупукки, прости). пряничный мальчишка и "карамельные сердечки"
Подарочество-богачество :)
но Марина, на этом не остановилась и одарила меня журналам и календарем с Фуззиками а там схемммммм, смотрите:
Подарочества журнальные :)

Марина, 1000 СПАСИБО! За проект и за свою работу.

ПС: Теперь Муми живет у сына на столе ... (его фото)
Муми у сына
17.11.2011 10:57:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lalina
Какое все чудесное! Поздравляю! 18.11.2011 05:56:13, lalina
Shpinelka
Поздравляю! :-)) Конвертик и подарочки супер! 18.11.2011 03:41:39, Shpinelka
Класс! Просто море позитива, поздравляю! 17.11.2011 20:19:57, ASh
Tanya&Anya
Ммм... Юля - счастливица! Поздравляю! Обалденный наборчик! 17.11.2011 18:46:57, Tanya&Anya
fi
Поздравляю!!! Какой чудо прилетело!!! 17.11.2011 13:48:36, fi
ТюхE и Сергуша
Спасибо именно чудо :) 17.11.2011 14:10:39, ТюхE и Сергуша
Nacka
Ух, наконец-то! как я рада, что все долетело и не потерялось! рада, что понравилось))) 17.11.2011 12:55:10, Nacka
ТюхE и Сергуша
Марина, СПАСИБО, я могу говорить бесконечно. Рада познакомится с тобой.
Муж, вчера, резюмировал ... Юлек, оказывается, тебе так мало надо для счастья!
И ведь, верно, я абсолютно счастлива :)
17.11.2011 12:58:33, ТюхE и Сергуша
Юль, мне мой муж примерно тоже самое сказал, когда я ваши посылочки получила....Не понять им(мужьям) нас!:)
Поздравляю!!!
17.11.2011 20:16:16, AquaMarina
Даритта
Визука тебе! :) Дашь пожамкать?! 17.11.2011 12:43:30, Даритта
ТюхE и Сергуша
Спасиб ... Какие могут быть вопросы, на след. неделе, встреча :) С тебя причитается грабельки на "пожамку" принести :) 17.11.2011 12:50:20, ТюхE и Сергуша
Даритта
облизательно! 17.11.2011 12:53:27, Даритта
Natashka
Юля, от души поздравляю!!! Праздник для души и для хомячка в душе :)))) ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ!!!

Пы.Сы. Ну вот! а ты говоришь - СОВ... СОВа... ;) :))))
17.11.2011 12:37:20, Natashka
ТюхE и Сергуша
Наташа, спасибо за поздравлялки!

ПыСы: СОВ ... СОВа ... великая весч :)
17.11.2011 12:47:47, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
Подтверждаю! звонила и потом еще и перезвонила... странно, что ты мне еще сегодня не позвонила :-))
Юля! твои эмоции передаются через экран! поздраляю еще раз с получением тонкой и полезной в творчестве работы :-))
ну и жду встречи!
17.11.2011 11:18:00, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Тань :) ну с сегодня - это уже перебор был бы ... Нельзя ж на тебя такой ушат радости выливать еждневно :)
Тань, вчера сказала, что жалко такой конверт возить, но не утерпела и привезла на работу (передварительно поместив в пакет). а то у нас осень нынче зимняя :)
17.11.2011 11:25:52, ТюхE и Сергуша
Юлечка. поздравляю! Подарчества просто изумительные! Согласна с тобой, что удача крепко поймана за хвост! Ура! :) 17.11.2011 11:02:59, Lyasia
ТюхE и Сергуша
Юля, спасибо! Ты еще не получила? (если нет, то скоро будет!) 17.11.2011 11:23:53, ТюхE и Сергуша
Юль, не получила :( ...и мои не дошли... хотя отправила давно...переживаю... А откуда знаешь, что скоро? 17.11.2011 11:43:14, Lyasia
ТюхE и Сергуша
Юленька, про подарочества тебе ... просто чувствую, что вот-вот они к тебе прилетят! 17.11.2011 12:06:38, ТюхE и Сергуша
спасибо, дорогая, за поддержку! :) 17.11.2011 12:37:50, Lyasia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!