Раздел: Валяние

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То Даритта

Ура!!!
Дашуня, получила осенний проект!!! Прыгаю от радости и семечки грызу. Счастлива безмерно!!! Спасибо!!!
Напишу подробно вечером...

20 Даритта

Пишу, как и обещала.
Сказать, что мне сразу понравились "каштанчики" - это ничего не сказать.
Я просто тайно, с каким-то трепетом мечтала о них. Все работы в проекте были замечательные и я обрадовалась бы любому из них, но каждый раз просматривая альбом с проектными работами - зацеплялась взглядом именно за "каштанчики" и думала с тоской и надеждой: "эх, хорошо было бы, если "они" стали моими".
В общем, сердце навсегда было отдано только им...
Представляете, мое состояние, когда получив конверт - я увидела обратный адрес.
Шок, натуральный шок - чуть лбом не снесла столб в середине почтового зала (понастроили, понимаешь - людЯм проходу нет).
Со страшной мыслью в голове (наверное, я что-то напутала - и это вовсе не Даритта (а вдруг на «конфе» есть однофамилец), или это не тот вожделенный мешочек), понеслась вприпрыжку домой, судорожно зажав конверт и пытаясь на бегу, наощуть понять, что же в нем скрывается.
Влетев в квартиру и закричав страшным голосом "ножницы давайте, ножницы!!!", стоя в середине своей гостиной в сапогах, шапке и пуховике спущенного с одного плеча (ну, некогда блин тут раздеваться, когда может быть решается судьба человечества), вскрыла бандероль...
О-о-о!! Челюсть лежащая где-то на полу, сведенные в кучку глаза, опасливо ржущий в стороне муж, коты нервно выглядывающие из под стола и Я – счастливая, с улыбкой шизика на лице, бессвязно что-то объясняющая сразу всем и каждому….
В общем - картина "маслом"!!!

Подарочки замечательные - тканюшки, ленточки, зонтик-брелок, фетровые новогодние наклеички. А сумочка - нравится страшно!!! Вся такая красивая - с вышитыми каштанами, замечательными дубовыми листочками-кружевами, с шоколадной кисточкой - вся такая жмякательная- жмякательная и наполненная вкуснющими семечками.
Она зажамкана, затискана, показана всем домашним (включая котов) и сотрудникам на работе, рассмотрена и ощупана до каждой строчечки, полита слюнями умиления…
Проектная работа Даритты для меня

СПАСИБО!!!
И немного фоток «вдогонку» – снято на бегу, так как все хотелось скорее все рассмотреть. Естественно, без «проверяющих» и «контролирующих» органов, которые были безжалостно согнаны (а не «фиг» тут на подарках разлеживаться) с дивана сразу после фотосессии, у нас в доме ничего не обходится…






Спасибо, Дашуль, большущее!!!
За замечательную сумочку, за подарочки, за замечательные слова!!!

Спасибо кураторам, всем девочкам-участникам и девочкам-наблюдателям за идеи,за
хорошие слова и за все то тепло, что МЫ друг другу дарим на нашей любимом форуме.
16.11.2011 11:00:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Волшебные каштаны, столько радости принесли:)) Поздравляю! 17.11.2011 20:27:38, ASh
Natashka
Поздравляю с чудесной сумочкой и с подарочками :) 17.11.2011 09:59:05, Natashka
Поздравляю! Очень рассказ про получение понравился :))) 16.11.2011 22:24:32, Софико
geshel
как мне нравиться эта косметичка! 16.11.2011 17:36:26, geshel
Nacka
Поздравляю! прекрасный осенний подарок! 16.11.2011 15:51:15, Nacka
Даритта
Ну наконец то :) А семечек я насыпала от души, да :)))) 16.11.2011 13:29:46, Даритта
Ларочка, поздравляю! Замечательный осенний привет от Даши тебе достался!Рада за тебя! :) 16.11.2011 11:47:33, Lyasia
Александрина
Юль, "рецепт" домика нужен? Пиши мне на подник, пришлю "привет":) 16.11.2011 12:13:08, Александрина
Саш, написала! 16.11.2011 13:18:10, Lyasia
Александрина
ушли 2 рецепта, проверяй:) 16.11.2011 13:30:55, Александрина
Саша, ой, как я рада! Спасибо большое, все получено!:) 16.11.2011 13:52:33, Lyasia
Александрина
чмок 16.11.2011 14:05:40, Александрина
ТюхE и Сергуша
Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ! Каштанчики чудесные! Перед отправкой мы "жамкали" твой осенний сУпризик :) 16.11.2011 11:03:40, ТюхE и Сергуша
Это точно, очень жамкательная косметичка, прямо выпускать не хочется...
Я сегодня даже на работу принесла - похвастаться - все в ауте...
М-м-нямка!!!
16.11.2011 15:17:58, Лорхен
Юля, я уже в твоем почтовом отделении! жду встречи! 16.11.2011 11:10:23, осень)))
ТюхE и Сергуша
А я уже держу УВЕДОМЛЕНИЕ в руках, СЕГОДНЯ, после работы встречусь с подарком :)
Ты оказывается заграничная посылочка, так неожиданно, так волнительно :)
16.11.2011 11:27:22, ТюхE и Сергуша
ага))) наконец-то добралась! 16.11.2011 11:42:53, холодная осень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!