Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Мояяяяя!!!!!!!!! Ура!!!! Получила :)

Ну что девы, вычитайте еще одно сокровище Осеннего проекта! Оно моё! :)
Ко мне прилетела осенняя подушечка, да не простая, а иностранная, из далеееееекой-предалеекой-предалеекой страны Волшебной Осени, края, где тепло и клены, где рядом океан и долгие путешествия через весь континент, и где живет наша Ира - Shpinelka.

Короче, девушки, мне достались грабли :)
Но какие они изумительные! С большой буквы Грабли! И для любителей ( внимание, сейчас буду дразнится)... желуди! :) Целых два! И красивая гордая тыква, и..ии... ну вы и так это уже видели, а я теперь могу наслаждаться и тискать подушенцию, такая она славная:)

Ира, спасибо тебе огромное! От подарков я тихонько попискиваю, такое оно все прям мое-мое :) И все такое осеннее-осеннее! У нас тут уже осень закончилась, а так еще хочется немного красок, немного буйства цвета!

В общем вот она


(даю пока ссылку на блог Иры, пока бегу все фотографировать) [ссылка-1]
14.11.2011 18:35:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lalina
Поздравляю, поздравляю. Яркая позитивная подушечка! 16.11.2011 05:15:08, lalina
И желуди, и тыквы, и листья, и ГРАБЛИ:) Везунчик:))) 15.11.2011 20:00:46, ASh
ТюхE и Сергуша
Даша, какая подушечка! Сказка :) Поздравляю!
Вот за что люблю схемки примитив, что при малых формах-цветах, передается вся палитра сезона :)
15.11.2011 16:03:10, ТюхE и Сергуша
Даша, поздравляю! Ирины работы всегда чудесны! 15.11.2011 10:51:25, Lyasia
Natashka
Даша, поздравляю - суперская подушечка :) Такая красивенькая, аккуратненькая :) 15.11.2011 10:34:21, Natashka
классно! поздравляю!:) 15.11.2011 04:08:40, TashaZ
skakun
вау класс, поздравляю! Задничек импрессионисткий какой 14.11.2011 21:27:05, skakun
Tanita Tararam
Грабли в нашем деле- это все! Зачем? чтобы грабить!!!
надеюсь на пощупать!
и поздравляю!
14.11.2011 20:23:46, Tanita Tararam
Shpinelka
Ура! Очень рада, что посылочка добралась ;-)) И как я рада, что грабли пришлись по вкусу :-)) У нас без них никак не обойтись. Листьев навалило ого-го! Скоро будем сгребать в кучи :-)) 14.11.2011 20:09:31, Shpinelka
fi
Поздравляю!!! Грабли - самое ТО!!! В лучшем смысле!!! 14.11.2011 19:51:28, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!