Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Теперь МОЯ ведьмочка

Я СТРАШНО довольна в этом году Хэллоуинским проектом.
1. Меня не хватило бы и на Осенний и на Хэллоуин, и я СТРАШНО рада, что выбрала Хэллоуин. Хотя участвовала в нем впервые.
2. Я сама очень рада тому, что получилось придумать мне и сделать.
3. И я считаю, что как и я в этом году прикольные подарочки отправила, так и сама получила СТРАШНО ПРИКОЛЬНЫЕ НЕВЕРОЯТНОСТИ.
Посему СТРАШНО довольна обменом!!!!!!

У меня самый крутой подарок:
Хэлллоуинка 2011
это летучая ведьмочка
Ведьмочка летит
вот она летит... Она со мной сегодня на работе весь день провела... И когда мне хотелось немножко пораздражаться по работе, я на нее смотрела и улыбалась невольно...
Потому что - ну посмотрите - сами начнете улыбаться:
Портрет
Она на первый взгляд выглядит страшненькой... но на самом деле - много ярких красок (как я люблю), оранжевого цвета (у нас его все любят), и она милая белая ведьмочка - т.е. позитивная как я. (И мне кажется как ее автор).
Но теперича все - я ее прихапила... Это совершенно безвозвратно МОЁ.
Пущай моего дъяволенка балуют и приручают (несчастненького) - а я нашла себе компаньёнку, чтоб барагозить всласть...
И кучка подарков
и подарков позитивных у меня тоже куча. Можно шить и вышивать и пуговки - просто потрясающе чудесные... и бамбончики...(или как ето называется).
Короче - счастье есть, вы понимаете.

Ах, да, спасибо Юле за подарки, спасибо за проект...
вОООчень удачный.
14.11.2011 16:58:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Вита, я очень рада, что ты рада! Пусть добрая ведьмочка колдует самое лучшее тебе :) 15.11.2011 16:01:20, ТюхE и Сергуша
Life_for_smile
о, да... мы с ней договоримся... об этом...
16.11.2011 10:01:37, Life_for_smile
Вита, поздравляю! Как мне эта ведьмочка нравится, такая очаровашка! :) 15.11.2011 10:52:22, Lyasia
Life_for_smile
да-да... подтверждаю - очаровашка очень даже...
15.11.2011 12:16:38, Life_for_smile
Shpinelka
Поздравляю с ведьмочкой ;-)) 14.11.2011 20:21:39, Shpinelka
Life_for_smile
спасибо 15.11.2011 12:16:57, Life_for_smile
Natashka
Витуль - ура!!! :)))
Рада чтотебе досталась замечательная ведьмочка от замечательной Юли :)))
Классная ведьмочка и "приданое" славное :)
Поздравляю!
14.11.2011 17:10:04, Natashka
Life_for_smile
и у меня удачный день :-Р 14.11.2011 17:16:42, Life_for_smile
skakun
ВОО-дьмечка славная!Счастье точно есть! 14.11.2011 17:07:42, skakun
Life_for_smile
согласна 100% 14.11.2011 17:16:01, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!