Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Осенние подарочки

И ко мне прилетел осенний радостный листопадик :))) В роли листопадика выступила Ирина-Pemair :) И принес мне листопарид вот такую замечательную косметичечку-сумочку:
Осенний проект 2011. Подарочки от Ирины-Pemair
Она мне очень понравилась (да и кому бы не понравилась? ;)) Фото не передает всей интересности и красоты этой сумочки... Шикарные вышитые желуди... А тканька на сумочке такая... такая... как будно кожанная на вид, а на ощупь - вовсе не кожа, мяконькая и приятная :)
Сумочка с подкладом, на липучке - очень удобно! И довольно вместительная!
Осенний проект 2011. Подарочки от Ирины-Pemair
В сумочке были подарочки - листики :) И связанные крючком, и из деревяшечки - муж сразу начал рассматривать и спрашивать меня - сами выпиливали?? :) А еще тесемочки, пайетки, подвесочка (очень красивая!)
Осенний проект 2011. Подарочки от Ирины-Pemair
Осенний проект 2011. Подарочки от Ирины-Pemair
Полотенчик (классный!), салфеточка (для декупажа), блокнотик с коровками....
Осенний проект 2011. Подарочки от Ирины-Pemair
Очень меня тронул блокнотик с "коровками" - такая прелесть! :) - Ирина, спасибо что вспомнила о моих "чудачествах" :))) Это, честное слово, так приятно!!!
Ирина, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! :) :) :)
Мне очень понравился твой красивый, осенний и полезный подарочек :) Точнее - подарочки :)

Пы. Сы. А вы заметили, как в этм проекте адреса прикольно выпали - очень многие "по второму кругу" :) Мне - Танита, я - Ирине (она мне в этом году Пасхальный проект присылала), fi - Лапка8... Какие еще совпадения нас ждут? ;) :))
14.11.2011 11:35:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю:))) очень красивая сумочка!:) 15.11.2011 04:15:43, TashaZ
Natashka
Спасибо, Наташа! 15.11.2011 10:36:11, Natashka
fi
Наташка, поздравляю с чУдненьким подарочком, точнее, целой кучей подарочков!!! 14.11.2011 15:56:54, fi
Natashka
Жанна, спасибо :) Они классные :) 14.11.2011 15:58:06, Natashka
ВладКа
И у тебя желуди :) Поздравляю! 14.11.2011 15:53:03, ВладКа
Natashka
:) Спасибо :) Ага, и я с желудями :))) 14.11.2011 15:56:38, Natashka
Натуль, поздравяю с такими подарками-листиками!!! Жаль я не смогла поучаствовать в осеннем проекте, что-то ханадра меня замучила, но уже растет у меня ЕЛКА! надеюсь, все у меня получится и я тоже кого-то порадую под новый год :) 14.11.2011 15:03:25, Zirochka
Natashka
Оксаночка, спасибо!
Хандрить не надо!! ни в коем случае! :)
Рада что ты растишь елочку :) Моя тоже чуть-чуть выросла, можно сказать из семечки только проклюнулась :)
А вот когда я делала открыточку в зимний проект - то вспоминала (доставала-смотрела-щупала) твою открыточку :) Ты в открыточном планируешь участвовать?

Удачи в "садоводстве" и легких крестиков! :)
14.11.2011 15:08:38, Natashka
Натуль, в открыточном очень-очень хочется тоже поучаствовать, но есть проблемка одна БОЛЬШАЯ - нету у нас в Полтаве готовых открыточек под вышивку, и картона двустороннего тоже нету :( я тебе открыточку сама вырезела, видишь какая "кустарная-ручная" немножко получилась, если что, ты прости меня за недоделки... я старалась... но, думаю что-то придумаю 14.11.2011 15:14:17, Zirochka
Natashka
А вот мне твоя открыточка ОЧЕНЬ нравится :) Не наговаривай на нее :) 14.11.2011 15:19:51, Natashka
:) очень рада, что понравилось. Очень старалась, чтобы угодить. И всегда переживаю-понравится ли??))) 14.11.2011 14:43:32, Pemair
Natashka
Ирина, понравилась :)))) Можешь больше не переживать :)))
И очень чувствуется что от души :) Правда! Можете смеяться, можете нет, но когда человек от души посылал это чувствуется - все так классно складывается, и как то все так ловко и удачно получается - даже если на почте куча народу тебя - то без очереди обслуживают :) И чувство радостное и теплое :)
Ирина, я получила от тебя уже 2 подарочка - и в обоих это чувствую! Спасибо :)

Пы.Сы. Я тоже все время переживаю - как моя поделка? - приживется? понравится?
14.11.2011 14:54:05, Natashka
ТюхE и Сергуша
Наташа, поздравляю! Ты с осенним урожаем грибов :) Прям "еда" для твоего Йожика на зиму :)
Коровки, прям твое ... Рада, что и ты оподарочена :)
14.11.2011 12:57:56, ТюхE и Сергуша
Natashka
Это почемуй то грибов?! - желуди это! :))))
А Йожек-Рыжик - у мамы живет, а другой - у Таниты :) Но, конечно, если что - буду подкармливать :)))
14.11.2011 14:04:47, Natashka
ТюхE и Сергуша
Эх, это мотив желудевый (их вижу), а общая форма мне видится грибочная или грибочковая :) в общем, каждый видеть по своему :)

Мы ж и с Таней не сошлись в мнении: СОВ-он или СОВА-она :) Для меня это он :) а у Танюши это она ... Я уже давно поняла, у меня видение какое-то свое, перевернутое :)
14.11.2011 16:21:03, ТюхE и Сергуша
О-о-о, замечательные мешочек и замечательные подарки!!!
Счастливица, получила свой осенний подарок! Поздравляю!!!

А я сегодня с утра "прошестерила" наш форум на предмет - кто, что получил из "осеннего обмена",
чтобы методом исключения узнать - что еще осталось "невостребованного" и что может ко мне прилететь.
Хорошо бы, конечно кураторам подписать в альбоме все полученные подарки...
14.11.2011 12:46:12, Лорхен
Natashka
Мммм... там еще столько вкусного и невостребованного!!! :))) 14.11.2011 14:05:52, Natashka
ТюхE и Сергуша
Я пока так же без осеннего сУпризика, так же, как ты и шерстила альбом ... интрига сохраняется :) 14.11.2011 12:58:28, ТюхE и Сергуша
Даритта
а я не стала просматривать, надеюсь на чудо :) 14.11.2011 14:11:39, Даритта
skakun
Натаха с осенью тебя! А листики с другой стороны сумочки пришиты? 14.11.2011 12:26:32, skakun
Natashka
Ленок, спасибо :)
Не, с другой стороны сумочка просто черная. А листики-бусинки я сфоткала на обратной стороне сумочки потому как во первых фон (черный) контрастрый (на оранжевом не видно было ни листиков, ни бусинков), а во вторых - что бы получше вам фактуру тканьки показать - правда на кожу похоже? :)
14.11.2011 12:31:00, Natashka
skakun
какая ткань интересная! 14.11.2011 12:33:39, skakun
Natashka
Да-да, и я о том же :))) 14.11.2011 12:34:35, Natashka
Life_for_smile
Такие полезно-осенняя сумочка, косметичка...
И много разной красоты.
В который раз убеждаюсь, что фотографии всего не передают.
А муж уже знает, что спрашивать - видно, опытный уже человек...
И самое хорошее - это всегда куча положительного настроения, которым можно поделиться... Кажется нет его, нет... вышиваешь чего-то в уголку... А когда такое приходит - сразу много теплоты и доброты чувствуется.
14.11.2011 12:12:52, Life_for_smile
Natashka
Спасибо, Вита :)
Я так рада что наши совместные проекты приносят столько радости! :)))
14.11.2011 12:15:05, Natashka
Наташа, поздравляю! Какое все замечательное! Блокнот с коровками такой прикольный, и где только нашла?? ;) 14.11.2011 12:09:43, Lyasia
Natashka
Юля, спасибо :)
Классный блокнотик, правда? :) Мне мама тоже говорит - где девчата только находят для тебя каких "коровок"? :)
Меня так трогает это... так приятно... Вроде пустячок, да? - но сразу теплее становится - чувствуется что думал о тебе человек...
14.11.2011 12:12:30, Natashka
конечно! :) 14.11.2011 12:13:04, Lyasia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!