Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Цветотерапевтическое

... что-то не радует меня осень в этом году. Приходится создавать настроение своими руками :-)
Обложка в стиле крейзи для МарИ :-)
в альбоме фото с подробностями и комментариями.
швы для крейзи
[ссылка-1]
Это уже 4-ый том :-)) второй и третий:
Обложки для блокнотов
ткани закончились (эти) так что продолжения гламура не будет.
а это для Natashka, твоя сова полетала-полетала по квартире и устроилась (чем не дуб??)
Совушка пристроилась :-)
А кому не лень, загляните в регу с моим портретом (Даритта, спасибо за ссылку еще раз) :-) Так нравится, что сама каждый день любуюсь :-)) (предпреждаю, ничего личного!)
Всем хорошей трудовой недели, не смотря на погоду :-)
14.11.2011 10:50:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в твою регу ходить опасно (толстым и вечнохудеющим:)) у тебя в кулинарии столько вкусноты:)))) 15.11.2011 17:47:23, Маруся-Ягуся
Tanita Tararam
так ты только загляни, а дальше можешь не ходить :-)) такая мыша классная :-)) 15.11.2011 17:59:20, Tanita Tararam
красивая, взгляд такой... ммм настоящий! 16.11.2011 20:38:49, Маруся-Ягуся
Tanita Tararam
всем спасибо! 15.11.2011 08:47:48, Tanita Tararam
красиво! понравилось:)

(сова в джунглях уматная))))
15.11.2011 04:18:10, TashaZ
Tanita Tararam
про джунгли- смешно :-) 15.11.2011 08:43:24, Tanita Tararam
era
Классные обложки! Мне особенно понравилась с буквой "Е". Действительно, создает настроение, и настраивает на творческий лад:-) Тоже хочется что-то подобное сделать! 14.11.2011 19:40:26, era
Tanita Tararam
спасибо! с буквой Е- это для дочери, я позже купила шармик - корону, потом сверху нашила :-) оооч получилось классно!
сделайте. у Тани Вечерние посиделки есть МК по обложкам, знаете?
для начала можно сшить из целого куска ткани, чтобы понять принцип, а потом уже занятся печворком :-))
крейзи- это оч просто, берете кусочки и нащиваете друг на друга. в инете есть техника. не забывайте про остатки тесемочек и ленточек- их тоже в ход.
Так что удачи!
15.11.2011 08:42:54, Tanita Tararam
era
Ого! Спасибо!!!! Пошла смотреть. Я еще тут вышивку ленточками шелковыми осваиваю, надо будет тоже добавить. 15.11.2011 20:40:24, era
fi
Какой крассный крэйзи!!! Мне так нравится!!!
Совушка Наташкина замечательно устроилась!:)
14.11.2011 15:58:55, fi
Anett_X
какая цветотерапия )))))))) класссс!!!! 14.11.2011 14:19:22, Anett_X
skakun
прям как солнышко выглянуло! Отлично! 14.11.2011 12:27:25, skakun
Natashka
Танюш, классная обложечка! Обожаю крези-печворк, но не умею :))) А кому обложечка? :) Что для Мари - я прочитала... а Мари - это Лизина подружка? Это я к тму - что не жалко такую красоту отдавать?!!!

Рада что совушка пристроилась :) Нашла свое место :)

Мышка на "портрете" - супер!!! Умиляюсь :)
14.11.2011 11:42:41, Natashka
Tanita Tararam
там уметь нечего! чесслово. строишь себе и строчишь. я прям кладу перед собой кучку с кусочками тканей (прям остакти) и начинаешь пришивать по кругу.
швы беру отсюда
[ссылка-1]
а букву подсмотрела у дочки на кофте :-)) там тоже такие строчки нарочито грубые, правда поровнее :-)
приступаю к подушке.... аааа страшно :-))
15.11.2011 08:46:35, Tanita Tararam
Natashka
Таня, СУПЕР какая ссылка! СПАСИБО!!!
Успехов с подушкой ;)
15.11.2011 10:07:26, Natashka
Танечка, спасибо! Обложки - отпад! Умничка! 14.11.2011 11:04:37, Lyasia
TereZa
ТАААнечка;)))
Действительно, Осень уже сходит на нет...жду белого, искристого и мягкого!!!
Обложки/блокноты - супер клёвые!!!СЕРДЦЕ рядом с буквой Е ОТЧЁТЛИВО видно:Умница!!!
а про "гламур" ты не боись...поможем, я как раз свои "хомкины" запасы хочу "инспектировать"!!!
давай, собирайся...м.б. на неделе/по утру/ где-нить пересечёмся???у меня свёкры приезжают, я с радостью вырвусь!!!
14.11.2011 11:03:49, TereZa
ТюхE и Сергуша
Таня, спасибо за терапию ... она у тебя всегда настроениеподнимающяя, у тебя такая фантазия, а исполнение м.м.м.

У меня с 05/06/2011 лежат тканьки и вышивка ... не доделанаая для сестры, на такую же обложку к Дню Рождения, надо к тебе на поклон с блокнотом идти, а к Даше по сумке :)

Совушка, неплохо, так устроилась вся в гламуре:)
14.11.2011 10:56:29, ТюхE и Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!