Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветы от Доброй ведьмочки и Осеннего листочка получены!

Девчонки! И меня постигло счастье!:) Сначала я получила Хэллоуинский обменник от Лены Skakun, а потом Осенний от Юли ТюхЕ и Сергуша! Спасибо большое! Все очень понравилось! Какие вы мастерицы! Ваши работы будут занимать почетное место в моём доме и радовать глаз. Рада знакомству! До новых встреч!
P.S. Подскажите, как добавлять фотографии в тему, пожалуйста.
07.11.2011 09:35:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятно отчеты о получении читать:) Поздравляю с очень тыквенными подарками! 08.11.2011 00:56:59, ASh
ТюхE и Сергуша
Марина, очень рада, что "лисочек" долетел до тебя, и все пришлось по душе :)
Очень помогла знакомая ... т.к. совместного полета с Лениным паучком не получилось :(
07.11.2011 11:38:48, ТюхE и Сергуша
Natashka
Так ты не сама вручала? А я думала что Марина с вами лично познакомилась.... 07.11.2011 13:26:03, Natashka
ТюхE и Сергуша
Натусь, увы не лично. Мою вытворялочку вручила мамочка одногруппницы детского сада сына, во как закручено :) 07.11.2011 14:32:06, ТюхE и Сергуша
Спасибо! 07.11.2011 10:23:59, AquaMarina
ухтышки тыквенные достались, поздравляю! 07.11.2011 09:58:58, TashaZ
skakun
Ура! Получилось со второго раза отправить быстрым и неожиданным помощником. Уже отчаялась, думала к почте прибегнуть и поэтому подарок был упакован в страшненькую коробку, но все таки все получилось. Очень рада, что все понравилось! 07.11.2011 09:57:37, skakun
А мне коробочка очень даже понравилась!:) Главное не обертка, а содержимое! А оно - ого-го и ух ты!:) 07.11.2011 10:22:48, AquaMarina
Tanita Tararam
а ведьмочка то из Тулы??? (брелок от skakun ) и я там был :-)
поздравляю!
07.11.2011 17:25:20, Tanita Tararam
Natashka
Поздравляю с замечательными работами и с личным знакомством с Ведьмой и Листочком :))) И конечно же с подарочками!
ВСЕ очень замечательное :)
07.11.2011 09:54:26, Natashka
Даритта
в альбоме справа от фото есть ссылка меню "получить код ссылки на фото", надо скопировать код из окошка и вставить в сообщение вот так

А это богатства от Юли ТюхЕ
07.11.2011 09:38:26, Даритта
Спасибо, будем знать!:) 07.11.2011 09:47:04, AquaMarina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!