Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Москвичкам прям срочно! ну и еще кое-что для всех :-)

1. У нас каникулы. Кто куда, а мы вчера были в Золотом вавилоне, сегодня в Европейском :-) Дитятко растет, вот приодеваем. И что я сегодня увидела в Европейском??? Распродажа в фирме Claires - 10 предметов за 300 рублей. Поверьте, 10 предметов- это не так много :-) к сож к нашему приходу осталась мелочь, но это то, что нам (нам с вами!!) нужно:
Добыча из Европейского
В общем, кто рядом- заходите.
Ну а теперь по делу. Давно собиралась показать подарки мне на д.р. от Natashkи и Мотылька
Подарки от Natashka (овечка) и Мотылька (зайка)
еще получила милую открытку от Олечки, потом поменяю фото, никак не застану хорошую погоду дома :-) Всем спасибооо!
Продолжаю обустраивать комнату дочери. Сшила чехол на стул
Волнительная подушка
Я была бы не я, если бы просто взяла квадрат и сшила. Тренируюсь сшивать выпукло-вогнутые линии... сначала страшно показалось, но после прометывания и отпаривания- терпимо! ребенок сел, говорит: волнующее чувство :-)) Рядом фото в интерьере.
Ну и по теме конфы. Подсмотрела у Наташи Серендипити мишек-конфеток [ссылка-1]. Тоже захотелось. Так и видела, что назову тему: 3 медведя! не смогла :-)) хотя третий оч нужен :-)
Два медведя :-)
подкладка наоборот, у корчиневого- корчиневая, у желтого- желтая. Ура! наконец начала пристраивать ленточки весной выкупленные у Маруси. Нравятся ужжжасно !
А завтра мы пойдем в Ашан :-)) гы-гы...
Никто в Ростов на дону не собирается? или наоборот оттуда к нам? Дело есть! мааааленькое!
Всем спасибо за внимание. пошла дальше ждать свой осенний сюрприз :-)
01.11.2011 17:29:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Таня, все это жамкала воочию, Наташа, просто рукадельница на все руки.
Кстати, на этой фотке, зайка выглядит не так эффектно, как в жизни.
Ой и еще .... Медведя твоего хочу с пуговкой :) Нагло напрашиваюсь ... :))
03.11.2011 10:53:31, ТюхE и Сергуша
LЁshik
:))) вотэтодааа!!! больше всего восхищает подпопник:)))очень стильный! Мишки - прелесть-прелесть! на йолку будешь вешать или раздаришь?:))
Ну вы шопоголики:) пошли дите одевать и зависли на побрякушках:))
02.11.2011 16:44:58, LЁshik
Tanita Tararam
начала раздаривать :-))
зависли- да, первым делом!
02.11.2011 17:51:03, Tanita Tararam
TereZa
...вот и мишки мимо...с совами...летят!!! 02.11.2011 23:02:53, TereZa
Tanita Tararam
пока без сов. сова заныкана :-)) 02.11.2011 23:19:09, Tanita Tararam
Natashka
Ух ты! Какая нужная кучка! И всего за 300 руб? ;)))
Сову я тоже приметила :) - у меня последнее время на них глаз намётан :)))
Наши с Аней подарочки хороши! :)))) А что - сам себя не похвалишь... ;) :)))))
Седушка - прикольная :))) В интерьере особенно хорошо смотрится :)
Мишки - классные!!! Особенно - солнечный, с пуговкой в пузе :))))
02.11.2011 14:21:06, Natashka
Tanita Tararam
:-)) какие то тут совоманьяки собрались! 02.11.2011 14:26:26, Tanita Tararam
Natashka
:)))) Неее ;))) Я "коровковый" маньяк. "-чка" точнее :)
А совами я так... в рамках проекта ;)
02.11.2011 14:40:17, Natashka
Ыыыыыы, какая гламурная совааааа (и хде тут у меня такой магазин, надо поискать):)
Пэтчворк, ага, опять знакомая бесконечная тряпочка:))) Медведи - здоровские ваще! Ну и постоянное мое восхищение твоей результативностью:)
01.11.2011 23:46:51, ASh
Tanita Tararam
тряпочка еще осталась :))
медведей хотела с сентября, 2 месяца на выполнение- это хороший результат?? сомневаюсь :-)
сова- последняя :-)) может у вас еще есть. Расскажи о своем улове. меня вообще поражают ценники на этих браслетиках.
02.11.2011 08:35:47, Tanita Tararam
Гы, хотела. Некоторые хотелки народ годами "вынашивает". А твои хвасты очень регулярные, что не может не впечатлять, вот:) 02.11.2011 23:50:30, ASh
И очень даже близко есть магазин. Спасибо за наводку! 02.11.2011 00:03:01, ASh
Энергии у тебя!!!!! Прямо атомная ;)))
А по делу: очень понравился чехол и мишки такие карамельки:))
01.11.2011 19:41:46, Маркуша
Tanita Tararam
почему меня не берут на работу??? я ж горы сверну? боятся за горы что ли :-))
спасибо!
01.11.2011 19:43:34, Tanita Tararam
Атом же очень опасен! Точно боятся :))))) 01.11.2011 19:46:36, Маркуша
TereZa
балдёж!!!
Тань, ну и куда я с двумя детками нынче рвану, а тебя зову!!!приезжай!!!...тебя и от меня ждёт подарочек!!!
01.11.2011 17:45:16, TereZa
Tanita Tararam
записываю :-)) шутка! я помню... а ты совсем никуда-никуда?? ну за приветами проектынми- нет? ни с кем не встречаешься?
вот каникулы закончатся ... и постараюсь!

ты сову усмотрела на фото из европейского?? если ребенок не зажмет- поделюсь.
01.11.2011 17:54:59, Tanita Tararam
TereZa
...а-то!!!совы-они ж сами мне в глаза, в глаза!!!
А предложи Лизок обмен...у меня много всякого;)))

жду всегда!!!
01.11.2011 18:14:15, TereZa
Tanya&Anya
OFF Леночка, посмотри плиз проектную почту 01.11.2011 20:32:01, Tanya&Anya
Tanita Tararam
ты думаешь у нее мало??? :-)) 01.11.2011 19:20:25, Tanita Tararam
Тань ну когда ты успеваешь,медведи восторг,кого то они напоминают мне... 01.11.2011 19:14:57, Мама Пелагеи
Tanita Tararam
когда-когда.... с 9-18 :-)
кого же они тебе напоминают? не медведей, точно??
01.11.2011 19:19:39, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!