Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

частица дъявола

Во мне всегда была... Или мои Хэллоуинские чудесности.
Для Хэллоуинского проекта первой была сделана эта дощечка. Выжигание и краски.
Дощечка подарена Наташкой. Поэтому я посчитала, что она должна перейти тоже кому-нибудь семейному. Дощечка получилась яркой… пиратика я срисовала, а все остальное сочинила сама. Рисовать я не умею. Не художник я совсем. Так что я считаю, что это часть мне удалась невероятно.
Дощечка
Дощечка - хэллоуинская... Для тех, кому уже лень объяснять, что в этот праздник надо, чтоб тебе давали конфеты. Ну или кто стесняется разговаривать… Хочешь конфет - просто подойти к человеку и покажи дощечку.
Сделано специально для 7и. О чем есть надпись.
Шкатулочка
На самом деле, и тут все знают, проект был вышивальный... а не по выжиганию там и краскам... Поэтому вышила котенка в тыкве... Вы думали, будет пирог с котятами, чуточку ошиблись - в нашем меню тыквенные коты. Долго думала, как бы мне оформить вышивку. Думала, это будет открытка...
Но меня понесло делать всякие коробочки, комодики. Так что это - шкатулочка...
Шкатулочка открывается
Шкатулочка закрывается очень даже хорошо. Наверное потому, что внутри у нее - пиратский корабль. Это такой намек, что в шкатулочке должны лежать сокровища.
И намек на приключения разные. Которые должны быть в жизни…
Искушенец
Но ко всему прочему прилагается еще главное чудо моей коллекции - дъяволенок.
Получилось так – сперва я сделала дощечку, потом вышила кота… Потом валяла дъяволёнка… потом делала основу – шкатулочку. Потом долго думала над оформлением рогов, зубов и котенка… А потом как-то доделалось это все быстро и легко и с юмором.
Загляните в глазки
Зубки сваляны, рожки сваляны... Хотя он неделю стоял беззубый и безрогий - я думала, я их из пластики сделаю... Загляните в его глазки - правда, он милый?
Глазки рисовала сама…
Ну как можно жить без такой чертовщинки? Такая, небольшая и хорошенькая… должна же быть… Ну???
Ну что - поконфетим?
Вот такие невышивальные довески к проекту..
Весь набор
И весь, очень даже яркий набор вместе...
Я считаю, получился просто потрясающий Хэллоуинский набор. Он очень даже может поднять настроение любому владельцу.
А еще сразу хочу сказать… Вот шкатулочка, после того как была сделана, ни дня не простояла пустой… в нее сразу очень удобно что-то влезло. Она получилась какого надо формата… Это такой намек – я надеюсь, что пользоваться ей будет удобно.

31.10.2011 16:36:39,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Вот это набор! Для праздника все готово!!! Сплошной восторг! Чертенок покорил!:)) 01.11.2011 13:28:08, LЁshik
анелЕ
Замечательный комплектик получился. 01.11.2011 00:33:18, анелЕ
Life_for_smile
дааа... 01.11.2011 08:52:00, Life_for_smile
Как же здорово! Получила огромное удовольствие от рассматривания всего набора! Дъяволенок вообще милашка, такой грустный, что хочется потискать :)
Кому-то повезет втройне! :)
31.10.2011 20:32:15, makitra
Life_for_smile
он же искушает... ему положено иногда быть милым...
спасибо за теплые слова.
01.11.2011 08:51:42, Life_for_smile
Ulyana
Грандиозная подготовка!!! Шкатулочка - мечта!!! ;) 31.10.2011 18:39:29, Ulyana
Life_for_smile
шкатулочки еще только училась делать... небольшие косяки еще есть... первый блин комом... она полуфабрикатом стояла долго. Но я рада, что она оформилась именно так. 01.11.2011 08:53:15, Life_for_smile
Даритта
Вах! А голубенький то какой милый! :)))
И вообще потрясена сложностью работы.
31.10.2011 18:00:19, Даритта
Life_for_smile
благодарю 31.10.2011 18:36:51, Life_for_smile
Tanita Tararam
вообще каждый предмет достоин восхощения! но дьяволенок!!! такой мииилый :-)) я бы с таким не смогла бы расстаться :-) 31.10.2011 17:54:31, Tanita Tararam
Life_for_smile
хи-хи... искушает 31.10.2011 18:36:12, Life_for_smile
Вита, весь набор - суперский! Уверена, любая получательница будет в восторге! Валяшка с рожками - очаровательная! 31.10.2011 17:08:46, Lyasia
Life_for_smile
спасибо 31.10.2011 18:35:41, Life_for_smile
Вот это разносторонние увлечения! Все очень нравится, но дощечка особенно:) Вот кому-то счастья привалит:)) 31.10.2011 16:57:56, ASh
Life_for_smile
и конфет потом, я надеюсь... и конфет... :-))) надо ж пользоваться... можно в новый год... 31.10.2011 17:03:55, Life_for_smile
skakun
дьяволенок премиленький получился, глазки живые!Шкатулка действительно сокровище!!!! 31.10.2011 16:54:37, skakun
Life_for_smile
шкатулка ДЛЯ сокровищ... :-) 31.10.2011 17:03:16, Life_for_smile
Natashka
Вита, убийца!!! Сразила конфу своим набором наповал!!!!
Не надеюсь, но мечтаю о нем СТРАШНО!!! :)))
Ты молодец, у тебя золотые ручки! :)
Чудесный комплект!!!!
31.10.2011 16:53:50, Natashka
Life_for_smile
спасибо... мне самой нравится... Но решила отдать.
Надеюсь, в добрые руки попадет.
31.10.2011 17:01:40, Life_for_smile
Tanya&Anya
Отпад... просто отпад. У меня нет слов - все нравится безумно! 31.10.2011 16:44:14, Tanya&Anya
Life_for_smile
я рада... :-) (шкромно) 31.10.2011 16:56:09, Life_for_smile
ТюхE и Сергуша
Я пАд столом. Дьяволенок ранил в самое сердце. Дошечка оч. трогательная (прям для моего мальчишки, с намеком :), пирог котенковый класный, НО дьяволенок ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ! Вит, какая же ты разностороняя!
Вопрос, что ты еще не освоила?
31.10.2011 16:42:07, ТюхE и Сергуша
Life_for_smile
я шовшем не умею рисовать... и лепить не получается... :-)
Это как мне в боулинг нельзя, я все шуштавы выворачиваю ихними мячами, и в волейбол...
Но я валяю не очень по сравнению с теми, на кого ориентируюсь...
Правда у этого дъявола ужо много поклонников. А главное - он мужиков покорил даже... Ладно наше слабое женское сердце - я могу понять... Но суровое мужское... - хи-хи...
31.10.2011 16:55:40, Life_for_smile
ТюхE и Сергуша
Вит ... ты решила меня убить ... шовшем - это ХТО? Леплю и я не очю славно ://
Дьяволенок покорит одним взглядом ВСЕХ! Безоговорочно!
31.10.2011 16:58:22, ТюхE и Сергуша
Life_for_smile
ню, поглядим... :-))) гы-гы 31.10.2011 17:00:52, Life_for_smile
Серьезный набор! Здорово придумано! 31.10.2011 16:41:39, Маркуша
Life_for_smile
наверное - взялась делать вовремя... не в последнюю минуту... Когда есть время подумать... получается лучше. 31.10.2011 16:53:07, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!