Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Слегка хвастушки =)

"А не выложить ли мне наконец последние работы?" - подумаль йа, и победил лень огроменным усилием воли... Итак! У меня дома поселилси такой вот чудесный флейтист от Neo:

Волшебная флейта - Neocraft

Ну и мелочи - английский флаг...

Нашивка

...и та самая "Планета божьих коровок")))

Планета божьих коровок =)

Аналогично можно посмотреть в блоге по ссылке, плюс наконец сфотографировала и там же выложила купленные в Туле наперстки =)
23.10.2011 00:07:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Спасибо, Паучишко за Планету!!! Она здоровская :) Мне очень и идея, и исполнение понравилось :) Ну и конечно же внимание ко мне тронуло :) Спасибо огромное! :)

Флейтист(ка?) - тоже замечательно получилась, но Планетка мне ближе :))))
24.10.2011 10:05:55, Natashka
Паучишко с работы
Я даже не ожидала, что божьи коровки настолько запазитиффят и хозяйку, и остальную общественность =)
Но, конечно, рада =)
24.10.2011 10:52:29, Паучишко с работы
Life_for_smile
флейтист мне тоже понравился...
но планета божьих коровок - весело и оригинально. Люблю с юмором...
24.10.2011 09:38:00, Life_for_smile
Очень понравилась идея с божьими коровками! Возьму на заметку. 23.10.2011 20:31:15, ♥ИС
Паучишко
Выложу-ка я заодно результат сегодняшнего МК)

Браслет

В блиге по ссылочке + пара фотографий покрупнее)
23.10.2011 19:12:55, Паучишко
Tanita Tararam
на фото получился просто офигенный браслет :-)) ярлык понравился (тяп-ляп)
дочь села в маршрутку и обнаружила, что ее браслета нет... к счастью нашли его на сидении.
меня честно говоря оч интересует след занятие... думаю, там будет основа работы с проволокой.
Да! посмотрела все остальное- класс! но планета божьих коровок для меня на 1 месте :-)) (как ни странно) и название нравится и исполнение. Кстати, расскажи, ты готовый шарик обмотала? а на клей или как?
Надеюсь, обратно ты удачно добралась и наша деревня не произвела на тебя удручающее впечатление.
23.10.2011 20:05:01, Tanita Tararam
Паучишко
А у меня чем дальше, тем неопределеннее планы на следующую субботу... Исчо у друга ДР, как выяснилось, в лес тащит. Хм. Опять же, под ливнем я в лес не попрусь. Короче, всё так непонятно, хотя на следующее занятие очень бы хотелось(((
Но вы же расскажете, есичо?)))
Хорошо, что дочка браслетик не потеряла окончательно!
Что до шарика - берешь любой круглый предмет (я и пенопластовые юзаю, и теннисные периодически покупаю, и прочая), и обматываешь, аки клубок мотаешь, стараясь делать это равномерно. Когда шарик скроется под слоями нитей - кончик нитки вдень в иголку и запрячь под обмоткой. А потом уже можно творить из этого шарика, что угодно)))
Идея есс-но не моя - изначально подсмотрела у любителей темари, когда свой экспериментальный ваяла:

Темари

Еще такие шарики можно расшить звездочками, здоровский подарочек получается перед НГ, на фото - справа:

Новогодние шарики

Ну и вот... Планеты можно создавать, как выяснилось внезапно))) Что-то из Маленького Принца...
У меня деревня не лучше, так что удивляться было нечему. А добралась замечательно - я ж потом на Щелковскую поехала, в суши позвали... =))))
23.10.2011 20:35:40, Паучишко
Tanita Tararam
аха расскажем! и молоточком настучим :-))
про шарики, извини! наматываешь БЕЗ клея? просто как клубок? про темари я теорию знаю, шарик слева- тоже оч НГий :-))
у меня 9 неправильных теннисных шариков... купила ребенку для занятий, а она сказала, что с ними только позорится :-)) по-моему нормальные круглые шарики. так что надо что-нить с ними придумать :-))
23.10.2011 22:00:48, Tanita Tararam
Паучишко
Угу, без клея :)
И очень быстро получается - ты за вечер можешь все 9 мячиков в новогодние подарочки превратить)))
Тот, что слева - это пенопластовый, в него втыкаются булавочки с нанизанными на них бусинами и пайетками. Как у меня пальцы болели, когда я его доделала!.. Бу полное!.. =))
23.10.2011 22:24:10, Паучишко
Tanita Tararam
спасибо! буду иметь ввиду :-)) пусть дочь втыкает иголки :-) 23.10.2011 23:26:04, Tanita Tararam
LЁshik
Дочь втыкает иголки - это что-то из хэллоуина:)) 24.10.2011 09:39:40, LЁshik
Паучишко с работы
Сплошное вуду))) 24.10.2011 10:50:48, Паучишко с работы
skakun
Вау, супер! Флейтист ВАЩЕ классный(у меня сейчас в работе "Тихий час", тоже на выставке отхватила) 23.10.2011 18:18:25, skakun
эльф мне так нравится!:) сама подумываю купить пару наборчиков Леры:) Классный клевер(?) в волосах:)
планета божьих коровок - просто прелесть - вызывает улыбку до ушей:)))
23.10.2011 13:05:38, TashaZ
Паучишко с работы
Угу, шармик с клеверком) Входит в набор) 24.10.2011 10:51:13, Паучишко с работы
Флейтист мне очень нравится! 23.10.2011 11:32:55, Альмейда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!