Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди как вы живете с этой страстью?! Сил

Люди как вы живете с этой страстью?! Сил же, ни каких нет, вышиваю в любую свободную минуту, сижу ночами, засосало караул!!!!! А ведь я ни какая не рукодельница, помогала дочери закончить вышивку и все … заразилась. Как избавится от зависимости или хотя бы как то её контролировать?
13.10.2011 01:33:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это пройдет со временем, когда осознаете что все что нравиться нереально вышить/сшить/связать и приготовить))) У меня муж ужасно ругается что засела вышивать или вязать и ему времени не уделяю, очередной тортик не испеку, а сам дополнительную лампу для картины в коридор повесил, и спрашивает когда оформлю наконец картину очередную? А я только начала ее))) 13.10.2011 15:02:57, Felicita_
Поцелуй радуги
Улыбнуло))) Я болею вышивкой уже 14 лет) 13.10.2011 14:28:14, Поцелуй радуги
LЁshik
Наслаждаться надо! А то потом начнется :ой, вдохновения неет, времени нееет 13.10.2011 14:19:07, LЁshik
Вечерка
Главное, кушать не забывайте, чтобы с голоду не умереть:) 13.10.2011 13:14:34, Вечерка
Помнится, как в газетах всё писали, что вышивальщица килограмм 30 или 40 скинула из-за того, что есть забывала))) 13.10.2011 14:15:38, Паучишко с работы
Anett (x_anna)
и спать 13.10.2011 13:56:12, Anett (x_anna)
Anett (x_anna)
таже самая проблема ))) самое главное не скупать все наборы которые нравятся. и не начинать шить их все сразу ))) я уже спокойнее стала относиться к наборам, долго выбираю и покупаю только те без чего (как мне кажется) жить ну просто не возможно )))) а вышиваю тоже каждую свободную минуту, ночью и днем когда ребенок спит, тоже все жду когда отпустит. и что самое смешное маму заразила этим делом, не самой вышивкой (ей зрение не позволяет) а рассмартиванием наборов и мечтанием куда бы его потом повесить ))) уже от нее заказ есть , надо часы на кухню и триплих в комнату, а это еще надо купить сходить, а помимо этого 3 набора в работе сейчас 13.10.2011 12:53:57, Anett (x_anna)
Александрина
Зачем? Избавляться зачем:))? Контролировать зачем:)? 13.10.2011 12:17:30, Александрина
сама-такая, но иногда надоедает. откладываю на нескоко недель, потом заново 13.10.2011 12:15:11, kocha
Со временем обострение пройдет :) но любовь останется все равно, и это замечательно! 13.10.2011 11:21:51, Lyasia
Ulyana
Сейчас у меня приступы эйфории случаются всё реже :) Даже покупки рукодельные стала обдуманно совершать :) А вообще, очень вас понимаю. 13.10.2011 10:15:54, Ulyana
Tanita Tararam
жизнь проконтролирует...семья будет хотеть есть-гулять-учится-работать... со временем научитесь контролировать пройесс. а пока- наслаждайтесь :) 13.10.2011 08:50:22, Tanita Tararam
lalina
Это приходит со временем.
Главное, контролировать покупки-расходы. Прежде чем купить, подумайте, а захочу ли я это вышить через год-два?..
13.10.2011 07:59:03, lalina
Life_for_smile
а я то в одном направлении страстно засасываюсь, то в другом...
но я - рукодельница...
Так я о себе думаю.
Ну если руки есть, из того места растут - надо срочно же пользоваться :-)
13.10.2011 06:20:48, Life_for_smile
Сентябрина
Ну, со временем поспокойнее будет, НО, предупреждаю, это, обычно, всерьёз и надолго :) 13.10.2011 05:23:27, Сентябрина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!