Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett (x_anna)

домики оформились

наконец то у меня руки добрались до оформления. забрала сегодня из багетки и сижу и не могу сообразить,расстраиваться или не заморачиваться. мама говорит что получилось супер. а я не пойму нравится мне или нет. рама нравится, паспарту тоже, но рисунок должен быть круглым, по схеме тоже круг, а по факту овал, и это не косяк мастера, при сдаче на оформление мы меряли линейкой и был овал, но мне как то в голову не пришло что чтото не так, а теперь сижу расстроенная похоже что это канва растянулась при стирке-глажке
11.10.2011 21:20:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отлично смотрятся домики.. а мне даже нравится больше, что она не идеально круглая, а немного овальная 13.10.2011 23:42:55, Стрекоза
Мотылёк
Это не при стирке-глажке работа растянулась, а квадратики не строго "квадратные". Так просто этого не заметишь, а при вышивке квадратных и круглых работ (особенно больших) это как раз хорошо заметно. Мы с подругой на заре моей вышивальной карьеры :) шили метрику одну и ту же - только в разных тонах. Так вот у нее она получилась более вытянутая, чем у меня - а канва одна и та же - я ей кусок отрезала. Она повернула ее по-другому, и все.
Думаю, не стоит заморачиваться, очень хорошая получилась работа!
12.10.2011 20:13:19, Мотылёк
Домики чудесные, если маме нравится - нечего думать!Все прекрасно! 12.10.2011 13:40:24, Lyasia
Ulyana
И я овала не вижу :) Зато вижу чудесную картину с домиками! Давно мечтаю вышить домик, да всё руки не доходят :) А у тебя отлично получилось! 12.10.2011 13:12:13, Ulyana
Natashka
Отличные домики! Расстраиваться ну совершенно не из-за чего! Хорошо смотрятся и мама довольна :) Что еще надо? :) 12.10.2011 10:08:58, Natashka
Anett (x_anna)
спасибо 12.10.2011 12:37:21, Anett (x_anna)
Сентябрина
Чего-то я недопоняла: где тут овал получился? В самой вышивке? Если так, то круглое паспарту наоборот, всё скрадывает, и получилось хорошо: работа и оформление. Не заморачивайся, дари маме. Отличный хваст! 12.10.2011 07:50:42, Сентябрина
Anett (x_anna)
)))))))))) спасибо. 12.10.2011 12:37:43, Anett (x_anna)
Tanita Tararam
не расстраивайся :-) единственно, что могу сказать! это просто картина! в таком виде она явно лучше, чем без оформления :-)
у меня всегда двоякие чувства при выходе из багетки.... вроде выбирала сама, никто за руку не тянул... а получилась какая то фигня :-) (это я про свои работы)
Больше радуюсь, когда удачно оформлю в готовую рамку за 100 р :-)
по поводу твоей работы. Все хорошо :-))) видно, что местами есть место между краем вышивки и паспарту, а местами - впритык... Но при этом вышивка так идеально вписывается в поворты паспарту, что создается впечатление: как они там так смогли точно вырезать :-)? менять паспарту?? я бы так оставила. что получилось- то получилось. Т.е. брака нет? маме нравится? подари маме :-))
Я тебя убедила :-)?
Хорошая работа в солидном оформлении. я серьезно, без утешения :-)
11.10.2011 21:46:12, Tanita Tararam
Anett (x_anna)
спасибо )))для мамы и шилось ))) выбирали оформление вместе, оформлялась там уже 2 раз, завтра еще сервиз гжель забирать там буду, но там будет двойное паспарту и белая рамка, завтра хвастанусь ))) а то что по краям впритык то так и дожно было быть, а вот верх-низ получилось свободное место. ну да ладно, зато мне процесс понравился ))))))) 11.10.2011 21:54:49, Anett (x_anna)
Tanita Tararam
ааа, я думала, что ты из-за притыка переживаешь :-))
жду гжель :-)) тоже маме?
11.10.2011 22:04:16, Tanita Tararam
Anett (x_anna)
не, притык как раз и должен был быть, а вот свободное место нет. гжель я вышивала в подарок тетке, но мама не смогла с ней растаться ))))))) теперь выбирает ей место на кухне 11.10.2011 22:52:37, Anett (x_anna)
Tanita Tararam
:-) про маму! 11.10.2011 22:54:07, Tanita Tararam
Anett (x_anna)
она вообще сказала что тетке жирно будет и все равно она не поймет такого подарка и что нам нужнее )))))))))))) 11.10.2011 23:42:03, Anett (x_anna)
Tanita Tararam
:-)) маме виднее! 11.10.2011 23:44:39, Tanita Tararam
Anett (x_anna)
просто ей очень жалко мой труд раздавать. так как шью я ночами когда ребенок спит 11.10.2011 23:51:19, Anett (x_anna)
Tanita Tararam
понятно. 12.10.2011 00:02:08, Tanita Tararam

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!