Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвастаю:)

Сразу оптом:)
Год у меня был нелегкий и вышивала мало, но все таки:
в самые тяжелые моменты добивала страшные морды:)
морды:)

немного мелочушек :
два сердца и ...крышечка от будущей коробочки:)

летом баловалась милл хиллом ( два наборчика на кухню и розовый башмачок магнит)и свитхартик ежевичный:
Аппетитный Милл Хилл
Ежевичный свитхарт и милл хилловский ботиночек:)

Осенью ко мне вернулось творческое вдохновение, и я уже сделала осенний проектик:)
А еще решила попробовать объем:) фото немного так себе...шкатулка ОЧЕНЬ маленькая, 2 см в диаметре примерно, мало что туда можно вместить - так по моему неплохо:) вышивала чем попало на чем попало и очень шустро, так припекло вдохновением:))) еще пара фоток в альбоме, подарила подруге, надеюсь получить в ответ проф.фотки:)
Шкатулочка для колечка розовая креативная:)
02.10.2011 14:07:32,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мarfusha_Lena
Как личики красиво оформила:) Милл-хилл здоровский! И ничего себе баловалась - это ж надо: с ремонтом, с летним отдыхом в поездках, сразу ещё и три картины вышить:)Мелочушки твои всегда нежно-прекрасные:) 04.10.2011 07:51:39, Мarfusha_Lena
спасибо, Лена:)
но летом ремонта как раз уже не было, а в санатории кроме как есть и вышивать делать нечего...я б мноооого навышивала если б у Кати не появился жОних, а у меня соответственно его мама подружка для бесед и прогулок:))) - в этих милл хиллах работы - на несколько вечеров:)
04.10.2011 08:20:57, TashaZ
Наташа, какое все здОровское! Все понравилось, от объемной вышивки-импровизации просто в ауте! Умничка! 03.10.2011 11:36:30, Lyasia
приятно слышать комплименты от таких знатных мастериц:)))Юль, спасибо:) 03.10.2011 13:50:37, TashaZ
Замечательный опт! Сколько всего - "просто праздник какой-то"!
Понравилось все - и такая нежная бабочка на шкатулке, и милл хилл, и мелочушки... А "ежевички" - вообще, моя давняя мечта.
Вот интересно: а если бы год был бы легким - то скока было бы тогда работ?!!
03.10.2011 10:40:54, Лорхен
спасибо:))
ежевики, кстати, тоже были моей мечтой...однако, сплошные четвертинки с тонной бэка...потом я приспособилась, но поначалу тяжело пошло:)
03.10.2011 13:49:45, TashaZ
Tatkis
Ничего себе, мало вышивала! Это же много! И такая красота со всех сторон, Натусь!
Умница!
Эх, когда ж у меня до МиллХилла и Свитхартиков руки дойдут??
03.10.2011 05:19:35, Tatkis
ты права, это хоть что то:))
и даже не все, еще к пасхальному проекту я готовилась, но до ума не довела, надо собраться как нибудь:)
03.10.2011 06:33:29, TashaZ
Olechka
Вот просишь-просишь людей шедевры оптом не показывать, так нет же... :))) Наташ, все очень красивое! Морды очень даже ничего, бабочка вообще восторг. 02.10.2011 23:01:55, Olechka
Оля, спасибо:))
а морды, они на 18 аиде да в одну ниточку - такие воздушно- некрупные:))) - есть у них свои плюсы:)
03.10.2011 03:49:26, TashaZ
Tanita Tararam
Наташа! ты -Мастер!!! все оч стильное и классное!
лица- на фото оч мило выглядят... но понимаю, что иногда пятна выводят из себя :-)) хороошо что они в надежных руках!
бабочка- прелесть!
такие дизайны милл хилл не видела. они на чем шьются?? и там тоже бисер ?? по фото ен поняла.
а вот башмачок- видела, понравился :-))
молодец!
02.10.2011 22:06:13, Tanita Tararam
Тань, я ужасно смущаюсь от слова "мастер" - это круто, это не про меня, я тока учусь:)
милл хилл - на аиде, после равномерки непривычно грубовато, но на кухне у меня нормально так смотрится:))) бисер там присутствует, но не полностью - блестиииит:)
на кухне
03.10.2011 03:48:02, TashaZ
Мarfusha_Lena
Ух-ты как клёво в интерьере! А действительно милл-хилл точно не на бумажке был изначально? А то я начала в прошлом году, побоявшись бумажки, на канве "рог изобилия" и забросила на середине ... думаю теперь начать заново, но все таки на бумажке ... или все-таки закончить "с импровизацией"??? 04.10.2011 07:58:18, Мarfusha_Lena
точно:)))) вся эта серия на 14 аиде:) 04.10.2011 08:18:32, TashaZ
Tanita Tararam
красиво там у тебя :-))
я видела милхилл на бумаге, а тут смотрю что-то другое. выглядит - отлично!
03.10.2011 13:34:30, Tanita Tararam
fi
Какие интересные работы - сердечки миленькие, и такая ювелирная бабочка! 02.10.2011 22:00:06, fi
:) Жанна, спасибо:)
сердечко розовое думала быстренько вышью, такую простенькую примитивную схемку выбрала....а пришлось то в одну нить на льне...я одно белое платье этой принцессы неделю ковыряла:))) и все у нее там с разных сторон в розовую клетку:))- в общем очень старалась для Таткиса:)))
03.10.2011 03:41:26, TashaZ
Красивая картина и работы!!! Поздравляю! 02.10.2011 19:03:05, kolanna
спасибо:) 03.10.2011 03:39:35, TashaZ
skakun
Вау, даже не знаю что больше понравилось, все шикарное! 02.10.2011 18:49:54, skakun
спасибо за комплимент:)) 03.10.2011 03:39:24, TashaZ
Паучишко
Оу, какая бабочка!!! Да и остальное...))) 02.10.2011 18:05:39, Паучишко
мне приятственно:))) бабочка ну такая нежнятинка в жисти:))) 03.10.2011 03:39:03, TashaZ
LЁshik
Мелочушки твои ооочень понравились!:))) И Мхльчики:), и свитхартик, и крышечка обалденная от будущей коробочки, сердечные сердечки:), а уж какая шкатулочка с бабочкой - мечта!!!!
Про мордашки ничего сказать не могу, вышика достойная:) любовь панимаишь!
02.10.2011 18:02:55, LЁshik
Лен, спасибо:)
крышечка очень симпатичная - по типу проектной сумочки сердечка - те же материалы, так они мне понравились...но вот в коробку не срослось...теперь лежит..."думает"...:)))
03.10.2011 03:38:24, TashaZ
Весна_красна
как красиво! а почему морды страшные? очень милые ) я такие шила, надоедливые только они. глаз не радуется в процессе 02.10.2011 15:31:31, Весна_красна
:)
я графику люблю, шила несколько картин, но эта - ужасные пятна на лицах...вблизи - страшно..., издалека - жить можно, девушка , что их приютила - в полном восторге - это главное:) я брала эту вышивку в поездки...лет 5 подряд:)))
02.10.2011 15:37:55, TashaZ
LЁshik
Я даже знаю одну тетеньку (вернее Маркуша) которые об этих личиках очень мечтает:), но я бы не взялась:) 02.10.2011 18:39:30, LЁshik
Какие славные хвастики! Очень понравились Милл-Хилли бабочка! 02.10.2011 15:17:34, Альмейда
спасибо:) фотографировать бисер - дохлый номер, в жизни, конечно, все эти картинки аппетитно блестят:)))а бабочка очень миниатюрная:) 02.10.2011 15:31:01, TashaZ
Natashka
Натали, ура!!! С возвращением!!!!
Очень рада тебя видеть! :)
Да еще и с такой кучкой работ!!! Все чудесное, все замечательное! Морды вовсе не страшные :)))
Шкатулочку разгладывала со всех сторон :) Интересная идея-воплощение :)
Еживичка очень аппетитная! (как и кухонные наборчики :))
Молодчина!!!
02.10.2011 14:51:55, Natashka
спасибо:)
я далеко не уходила, просто не писалось, сама понимаешь...
а бабочка в жизни - совсем другая, будут лучше фотки - покажу:)
02.10.2011 14:55:58, TashaZ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!