Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TereZa

Другие Вещи или Посторонним В:)

Всем ПРИВЕТ!!!
Марьюшки и Марьинцы:)))
Соскучилась я за ВАМИ!!!ОЧЕНЬ!!!
За встречалками/болталками/ходилк­ами... и вот с чего начну: открыли мы этот сезон со встречи с Танитой Тарарам на "ДВ"!
И это само по себе уже здорово, а то что там было смотрите сами/по ссылке я в блоге много фотк показала/, а пока СИМВОЛ грядущего...
ГОДА-ДРАКОН:
Тётушке Таните:)
и просто Дракоши:
Дракошки!
если интересно, могу порыться и найти визитку с интернет-адресом Мастерицы:)

Танечка, спасибо за совместную прогулку и просто встречу, до скорых и новых!!!
26.09.2011 14:26:44,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geshel
леночка, все прочитала у тебя в блоге, но к сожалению не могу, почему-то, оставлять там сообщения. помни, все читаю, слежу за тобой и твоей семьей очень внимательно))))) 26.09.2011 20:33:55, geshel
pugalka
Еще один обзор встретила:) 26.09.2011 20:18:28, pugalka
LЁshik
Такой радостный репортаж:)) 26.09.2011 21:24:01, LЁshik
Долорес Гейз
ВООТ! Совсем другой взгляд! С прискорбием сообщаю - я просто зануда. 26.09.2011 21:15:08, Долорес Гейз
Tanita Tararam
:-) скажи что ты была голодна! 26.09.2011 22:30:54, Tanita Tararam
Долорес Гейз
Раскусила ))) 27.09.2011 09:51:52, Долорес Гейз
LЁshik
Леночек, спасибо!!! Эх, я была с вами мысленно:((Как же душа моя рвалась-то!
Все выходные прошли бездарно, боролась с болящими:((
ЗЫ. Кто-то помнится мне обещал журнальчик с фриволитешной совой ;)), глядишь я размякну, так и до валяной дойду:)
26.09.2011 15:39:20, LЁshik
TereZa
Ленуль, жаль, очень и очень_особенно "младенца":)
Не волновайся про журнал помню...а где он сам-не очень;)))
26.09.2011 15:44:11, TereZa
LЁshik
гы:))) "ищите Шура, ищите" (С почти) 26.09.2011 15:45:45, LЁshik
Долорес Гейз
"И я там был"...
Наверное, я просто ждала большего. Отчет (без фоток) в блоге.
26.09.2011 14:35:11, Долорес Гейз
Tanita Tararam
привет. ну представляешь, это вот мы такие более-менее продвинутые, а там народ разный гуляет ... это действительно "другие" вещи. они не то что бы нужные, полезные, они для души (не всегда и для красоты то можно сказать :-))) мне то странно это покупать :-)) сшитые кошечки за 500р... размером с детскую ладошку. Говорю сама себе: ну тебе же лень такое самой сделать!!!
т.е. это просто фестиваль, чтобы народ посмотрел, что можно сделать своими руками. МК- тоже не все такие продвинутые, чтобы дома с детьми декупажить-лепить-рисовать. Я например научилась делать сумку из платка.... наверно все это можно анйти в инете, но тут показали и дали попробовать- прикольно :-)) там действительно мало каких то предметов ДЛя рукоделия, но для это будет другая вытсавка.
А вообще, холоднова то, да. Вспоминаю весну, когда меня шокировала мамашка на детской площадке в комбезе с открытой спиной.
а тут брррр :-))
26.09.2011 20:59:05, Tanita Tararam
Долорес Гейз
Таня, приветик! Да я и не ждала ничего ДЛЯ рукоделия, по анонсу на сайте и по отзывам о ранее состоявшихся сборах уже поняла примерно, ЧТО там будет. Меня просто не очень порадовало, КАК все происходило. Хотелось не будней, а праздника. Хотя, вероятнее всего, с утра все было гораздо веселее и энергичнее. Мы уже часа в четыре подгребли... 26.09.2011 21:10:39, Долорес Гейз
Tanita Tararam
даже не знаю... мне и праздник был не нужен, и погуляла хорошо :-)) 26.09.2011 21:23:17, Tanita Tararam
LЁshik
Почитала. Может и правда дело в погоде? А народу много было? По весне было очень весело и насыщенно, концерт был, ребенок рвался на Мк, но мы поздновато приехали и почти без денех. У меня весенний отчет прям-таки фонтанировал восторгом. 26.09.2011 15:44:17, LЁshik
Александрина
Это меня там не было:))) , гы-гы, сказала Саша, доползя с работы домой:_) 26.09.2011 17:46:12, Александрина
Долорес Гейз
Истину говоришь! 26.09.2011 19:56:53, Долорес Гейз
Долорес Гейз
Народ был, но не лом. Я-то не замерзла, а вот продавцы явно были отмороженные. Мы-то часок погуляли, да и в "Якиторию" подались, а они остались... Я вот честно-честно ехала вся такая на позитиве... Как-то все неорганизованно, стихийно. Как будто все проводилось в первый раз... Осень берет свое... А весной сама природа располагает к открытиям и радостным улыбкам ))) 26.09.2011 15:50:38, Долорес Гейз
LЁshik
Ну может быть:) Весной народу было очень много, мы на гончарный МК не достоялись. И музыка, и танцы девчоночки танцевали забойные. Я вчера подумала, что торговцы замерзнут небось, такой свежак был. Они наверное планировали на бабье лето это мерроприятие, но с погодой не поспоришь. 26.09.2011 15:58:11, LЁshik
TereZa
Даша, привет:) я как раз только что была у тебя...!!! 26.09.2011 14:37:50, TereZa
Долорес Гейз
А я у тебя ))) Хорошая у вас получилась прогулка! А мне даже фоткать расхотелось. 26.09.2011 14:40:10, Долорес Гейз
TereZa
Ничего, бывает!!!
тебе видимо нужна была Другая Волна;)
26.09.2011 14:44:38, TereZa
Долорес Гейз
Ага ))) Пойду ее искать в пятницу на ФР. 26.09.2011 14:58:36, Долорес Гейз
Nacka
Поспмотрела в блоге - спасибо за рассказ и показ! столько всего интересного! 26.09.2011 14:33:36, Nacka
TereZa
Мариш!ага:рассказчик я ещё тот, а уж показчик!!!
рада, что понравилось...я старалась показать самое-самое;)
26.09.2011 14:39:08, TereZa

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!