Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina_V

Хвастовство:)

Я решила впервые похвастаться..у меня в альбоме в папке "Вышивка" лежит ежик..которого почему-то все принимают за медвежонка:)) схемкой делился кто-то из Марьюшек..это из общей серии "Ежики".Заодно прошу помощи..я хочу подарить его другу..но как-то надо оформить.Сюжет скорее забавный,поэтому и рамочку надо соответствующую,наверное..Посоветуйте,пожалуйста.
16.01.2003 11:04:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такой в меру упитанный, розовощекий симпатяга!!
Да, и в рамку он просится необычную:)
16.01.2003 19:51:30, Lanochka
Irina_V
Марьюшки,спасибо за добрые слова!!! Так приятно:) только вот зашла сегодня в багетку,а ничего подходящего и не выбрала..как-то не вписывается он в рамки..придется,наверное,обычную фотографическую рамку купить цвета ореха,например,и не мудрить 16.01.2003 15:02:02, Irina_V
Murashka
Такая хорошая лапуля получилась :)))) 16.01.2003 14:40:14, Murashka
Понечка
Ой, какая лапочка! Получилось просто чудесно! И колючек муторных мало :)) 16.01.2003 13:36:01, Понечка
Ящерка
Ежикомедведь очень хорош :)

А домик на холмах хорошо получился? Я давно хочу его вышить :) Очень уж они славные :)
16.01.2003 12:40:32, Ящерка
Irina_V
Процесс вышивания домиков,кстати,доставил огромное удовольствие..крестики просто сами собой ложились:) 16.01.2003 14:52:45, Irina_V
Ящерка
Ой, надо мне тоже взяться! 16.01.2003 15:52:46, Ящерка
Amigo
Здорово! А ежик у Вас очень даже ежиковый - кругленький и очень нежный. У медвежат должны быть ушки и хвостик.
А какие у Вас куклы... (я так поняла, что это тоже "рукоделие") Я просто восхищена. Вы, наверное, мультфильмы кукольные можете делать. Это же коллекционные штучки. Просто супер.
Поделитесь секретами, как таких делать, PLS.
16.01.2003 11:56:53, Amigo
Irina_V
Спасибо за похвалу:)Прошлой зимой я попала в Москве на выставку кукол в ЦДХ и была просто поражена красотой этих кукол и мастерством художников.Начала пробовать делать что-то сама.В руки попалось несколько полезных книжек..Инет тоже кладезь информации..вот,учусь потихоньку. 16.01.2003 14:50:51, Irina_V
вроде бы у меня есть Ваша мечта.
А ежик замечательный ,обожаю их!
16.01.2003 11:25:14, Iira
Irina_V
О какой мечте речь? о машинке?или о слоне?:) 16.01.2003 11:33:00, Irina_V
Irina_V
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирина,простите невнимательную растяпу,только сейчас почту посметрела...ЕСТЬ СЛОН!!!!!огромное спасибо Вм:) 16.01.2003 11:40:59, Irina_V
а слона я уже отправила с утра еще 16.01.2003 11:39:58, Iira
там только машинка в мечтах 16.01.2003 11:38:31, Iira
Irina_V
да,машинку ищу:) если у Вас такая и её можно попросить,буду очень рада.Маме уголок пытаемся соорудить в квартире швейный,чтобы машинка там стояла всегда,а не доставалась-убиралась по необходимости.И вот такая картинка там была бы кстати:) 16.01.2003 11:45:13, Irina_V

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!