Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно спрошу?: )

не кидайтесь пяльцами и тапками.
я вышиваю уже, страшно сказать 30 лет, но я , конеш не такая старая. просто у нас семья рукодельниц и меня рано к этому приобщили. вышиваю много и хорошо:) часто захожу к вам в гости:) любуюсь.
хочу спросить: а в чем прикол совместных проектов? я не понимаю.а еще у меня 2 детей мелких, я могу вышивать только вечером, когда все спят. по времени мало получается. а увас здесь сроки! как вы успеваете все: и работать , и семья и вышивка.
удовлетворите, плиз, мое любопытство. может и мне надо:) спасибочки
15.09.2011 00:31:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой девы, как вы хорошо написали. я наверное тож решусь как-н. но мне интересны (от меня собой) большие картины. сейчас открыла для себя бисер....(иконы и цветы) мечта: научиться вышивать золотой нитью и лентами 16.09.2011 00:06:11, kocha
Natashka
Я как и все :) Не скажу ничего нового :)

- попробовать, придумать и воплотить что-то новое, интересное, что бы было красиво, желательно практично и что бы всем нравилось :))))
- знакомство с новыми девчатами, более близкое знакомство. Кажется непонятным - почему из-за какого то проекта кто-то станет мне ближе знаком - но это да! Это так!
- чудесные "минуты" ожидания сюрпризика - ходишь, мечтаешь, гадаешь что же тебе придет :))) А какой азарт при получении посылочки - буквально разрываешь ее на почте :)

В заключение трактата хочу сказать - если бы не совместные проекты - многое из того что я сейчас умею и не боюсь делать я бы так и не умела :) А сейчас умею, люблю это, и горжусь собой! :)
15.09.2011 13:25:00, Natashka
ППКС (подписываюсь под каждым словом!) :) 15.09.2011 13:26:28, Lyasia
fi
Повторюсь, ниже девчонки хорошо сказали:) Когда-то (наверно, когда я была еще молодой:) и только-только осваивала рукодельный интернет ) я тоже совершенно не понимала суть совместников, угадайка для меня вообще была непостижима и по сути, и по принципу!!! (Я и сейчас плохо гадаю). Потом очень боялась "не соответствовать". А как попробовала, так "за уши не оттянешь" Но проект это и знакомство, и возможность попробовать что-то новое по форме и технике (ни одной поделки пинкипа, коробочки и всего другого для себя не делала, только для проектов), и азарт угадайки и конечно сюрпризность получения!!!!
А я еще очень жду, когда мой подарок дойдет и им тоже похвастаются
Попробуйте обязательно хоть раз, а там для себя решите:)
15.09.2011 11:12:52, fi
Tanya&Anya
Поиск формы и схемы, ожидание открытия альбома, азарт Угадайки, ожидание твоего подарка, новые знакомства...ммм...
Вам надо решиться и попробовать поиграть - а там посмотрите надо ли это Вам :)
Я вот думаю, как буду без всего этого, так как выхожу на работу и времени свободного не будет. А за три года сидения дома с дочкой поучаствовала только в 10 проектах.
15.09.2011 09:50:05, Tanya&Anya
LЁshik
:)Тань, я когда работаю только в проектах и участвую:)( и то не во всех), на себя времени совсем нет (долгострои, долгострои...) 15.09.2011 11:37:11, LЁshik
Tanya&Anya
У меня на работе даже инету нету и схемки-формы не поищешь заранее :(
Так что расстраиваюсь. Думаю может уже что новогодее искать, пока швобода :)
15.09.2011 14:26:16, Tanya&Anya
LЁshik
Ну в осенний-то ты успеваешь:)) И к НГ подготовься:) 15.09.2011 15:29:09, LЁshik
Tanya&Anya
Буду стараться :) Уже неделю как себе вышиваю настурции как у тебя, затягивают :) 15.09.2011 15:32:54, Tanya&Anya
LЁshik
Мммммм....надо бы мне тоже для себя их вышить:) как они мне нравятся! 15.09.2011 16:02:47, LЁshik
Olechka
Во-первых, это веселая игра. Во-вторых, именно меня в большинстве случаев это двигает попробовать что-то нестандартное, новое для себя. А время... Ну, да, часто это в ущерб чему-то еще. Вот иногда дня за два перед часом Х семья переходит на пельмени :))) Ну, и про новых друзей Вам уже написали :) 15.09.2011 09:34:01, Olechka
lalina
Это общение и знакомство с новыми людьми, которые потомстановятся друзьями. Это потрясающее удовольствие - получать рукодельную штучку, не тобой сделанную, и в восторге удивляться - ну как человек может такооое придумать и создать, ну и просто приятно получать кучку полезностей-вкусностей, мои дети это очень любят!

Я участвую не во всех проектах тоже по причине нехватки времени. Но когда хочется участвовать, вечера после укладывания детей спать (т.е. после 11) отдаются на это. Пара недель, а иногда вечеров - смотря что задумается. Вон Таше косметичку помогала сшить для проекта, так вечера три "страдала" над вшиванием молнии...:))
15.09.2011 05:42:57, lalina
Natashka
И я знаю у кого сейчас эта косметичка :))))
Мама моя, ооочень строгая и привередливая в шитье долго охала над ней :) - как все аккуратно и здорово сшито :)
15.09.2011 13:19:35, Natashka
как все всё успевают - не отвечу, у меня время есть, а успевать все равно не успеваю - энерджайзеров на меня не хватило:)
а совместные проекты...лично для меня: во-первых, общение - друзья, новые и старые определенно становятся ближе после таких игрищ:)))))
а их работы украшают мой дом и греют душу:) Но, конечно, рукодельные подарки подружкам можно и просто так дарить ( лишившись, о ужас, угадайки!!!))))...А во-вторых, проекты сподвигают меня на какие то небольшие, но интересные работы...в новых техниках...или формах...на то, что я вряд ли собралась бы сделать просто так...например, так был "полюблен" хардангер:)))
Задают тему - и в голове начинают крутиться какие то мысли - ЧТО и главное КАК я бы сделала...даже если не смогу принять участие :)))очень часто понимаю, что какие то вещи я сделать не сумею и приходится искать обходные пути:))) Только позавчера разбирала для форума фотки со своими работами, и те, что у меня идут под кличкой "шедевр" - все сделаны в рамках проектов:))))
Короче, это просто игра:))) в этом видимо ее прикол:)))
15.09.2011 03:35:58, TashaZ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!