Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Бзззззззззззз или история одной пчелы :)

История долгая, история давняя ...
Три года назад муж решил стать пчеловодом (пасечником), да Вы не ослышались ... завести пчел. Сначала 3 улья, потом 7 ульев, на сегодня их у нас 12.
Муж, не только обожает мед, но и трепетно любит своих пчел.
Первый раз о том, что у него должна быть СВОЯ пчела он заговорил 1,5 года назад и с переодичностью раз в 2 мес. мне напоминал.
Хотела вышить беллпульчик, аля пинкип, но т.к. натура я противоречивая дизайн не выбрала. НО, обещано ж ...
Решила шить пчелу, вопроса откуда взять выкройку не стояло ... ТИЛЬДА!
Из старого выпуска нашла выкройку, в ближайшем магазине закупила 2 вида бархата (хотелось именно его) и в 2-а обеденных перерыва я сшила ЕЁ :) Ведерко было приобретено мною еще 2 года назад и все ждало своего пчелиного часа :)
Имени его/ее не знаю, но на суд Ваш представляю :)
Бзззззз или история одной пчелы-тильды :)
у Тильдо-пчелы крылышков нет, а у моей появились (по настоянию мужа :)
Бзззззз или история одной пчеты-Тильды:)

ПС: На встречу в Медведково выпрошу пчелу на выгул :)

Полный ОФФ: Кому нужен мед, можете обращаться он у нас луговой :)
10.08.2011 11:32:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Спасибо всем! бзззз 11.08.2011 10:15:42, ТюхE и Сергуша
Паучишко
Ура, я это завтра пощупаю!))) Офигительный пчёл получился :) 10.08.2011 21:55:31, Паучишко
lovebiser
По моему это Жужа, это я фантазирую на тему имён... Пчёлка получилась славная такая! Я как-то спокойной отношусь к Тильдам, а эта красотка мне очень даже нравится! Представляю восторги мужа! Кстати, ещё можно было связать крючком прекрасную пчёлку на яйцо из киндера, я таких много видела, такие замечательные получаются! 10.08.2011 19:03:33, lovebiser
Очень милый пчёл! 10.08.2011 17:59:11, Альмейда
Классный пузан!!!
А ведерко нужно побольше-побольше - не серьезно это для меда...
10.08.2011 15:19:51, Лорхен (хи-хи)
ТюхE и Сергуша
Ой, если б ты знала, что эти пчелы делают ... они таких "ведер" вернее пыльцы на крыльях/лапках в день 5-6 приносят ... тружиники они. Хотя в 2-х ульях у нас матка загуляла и медку натаскали мало. 10.08.2011 15:25:06, ТюхE и Сергуша
kura
Смешнючая! 10.08.2011 13:42:44, kura
ТюхE и Сергуша
Неее серезная :) или серезный ПЧЁЛ :) 10.08.2011 14:53:28, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
Ну ты затейница! я таких даже не видела!!! такой милый пчелк :-) и с ведром! жду встречи :-)
можно мне мааааленькую баночку меда. типа майонезной баночки?
10.08.2011 13:12:16, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Видела ты их просто не обратила внимания на нее :) Мед принесу, если тару найду %) 10.08.2011 14:52:45, ТюхE и Сергуша
Юль, ну клааааасная!! Сразу видно - труженица! Мед ведрами таскает ;))) 10.08.2011 11:44:14, Lyasia
ТюхE и Сергуша
Мне она самой оч. понрвилась, решила еще одну сшить, БОЛЬШУЮ ПЧЕЛУ, аля подушку :) 10.08.2011 14:51:57, ТюхE и Сергуша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!