Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сентябрина

Как реанимировать маркер

Марьюшки, нужен совет! Купила водорастворимый маркер от Золотого Руна (до этого покупала импортные). Разметила вышивку приличного размера (Маяк от Дим.) Пока шила первую половину несколько раз приходилось обновлять разметку - исчезала (ну, может выгорала, темпы-то у меня ещё те!). Вот вчера наконец-то перемотала тряпочку на вторую половину работы, а маркер почти не рисует. И самое обидное, что чернил в нём предостаточно. Это видно, так как корпус у него прозрачный. Хранила нормально, плотно закрытым. Размечала только эту работу. А не рисует :( Может быть кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой, что теперь маркер на выброс?
04.08.2011 05:34:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
а он как фломастер устроен или как-то иначе?
у меня в хемлайновском отходила трубочка от грифеля, я ее прижимала просто, надавливая с обратной стороны
04.08.2011 10:29:24, Мадам Шредингер
Сентябрина
В обычном фломастере, насколько я помню, чернила содержались в такой специальной трубочке и пропитывали её. Трубочка прилегала к грифелю. Не знаю, как сейчас устроены импортные фломастеры, не разбирала, они туго запаяны. А мой от ЗР такой трубочки не содержит. У него чернила в корпусе бултыхаются. Я это вижу, так как корпус прозрачный. Они по идее пропитывают стержень. Так вот чернила есть, а стержень сухой :( 04.08.2011 11:26:09, Сентябрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!