Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заказ в 123Stitch! Нужна помощь

Девчонки, кто делал заказ в этот магаз, помогите, плиз. Проблема такая: человек, который может сделать мне заказ (у нее есть карточка), живет в др.городе, могу ли я сама положить товар в корзину и каким-то образом выслать этот заказ ей, ссылку кинуть, например, на корзину. Потому что там только ниток надо 65 цветов, а я не хочу человека напрягать. Вот. Очень жду ответа
08.07.2011 22:04:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки, спасибо вам большое за ответы! Я сегодня в ближайшем к дому отделении своего банка открыла карту электронных платежей. Буду учиться делать заказ самостоятельно:)). 13.07.2011 21:30:44, nagual
Слышала, что такое возможно: один заказ может быть оформлен на разные города и с разными заказами,при оформлении,главное, верно заполнять графы заказа, но самой так оформлять не доводилось. 13.07.2011 17:55:32, Ермошка
SU
Справа wish list на сайте 123
лист желаемых покупок, подруга введет Ваш емейл с любого пк когда вы подготовите список и оплатит
это специально для подарков на abcst тоже есть такая опция
13.07.2011 03:24:41, SU
Aubery
Я в таких случаях даю логин-пароль от своего акка сестре, она добавляет прямо в корзину все, что ей нужно. А я уже оформляю заказ. На Севе и в Casa Cenina работает :) 09.07.2011 13:26:21, Aubery
Svetilkin
А на 123stitch, если я не ошибаюсь, нет регистрации. Во всяком случае, я ее не нашла.. :( 09.07.2011 21:25:38, Svetilkin
Svetilkin
nagual, если дело только в наличии карты, то можно сделать заказ без "привлечения" друзей,оплатив покупку при помощи сервиса QIWI VISA Virtual. Единственное - там взимается комиссия Банка 2,5% . Работает как обычная карта visa. На мой взгляд, удобно.
Особенно если банковская карта вам не нужна, а покупки вы делаете не часто. Карту можно получить при помощи любого платежного терминала QIWI (КИВИ). Уже покупала таким образом на shop.eksuccessbrands.com. Думаю, что и в случае с 123 сработает (если, разумеется, 2,5% комиссий уместно) и не нужно будет тревожить подругу.
09.07.2011 00:52:22, Svetilkin
Хм, спасибо, попробую узнать в банке, работает ли это у нас в Украине. 09.07.2011 01:42:08, nagual
Svetilkin
А по поводу 123 - вижу только один вариант, это дать подруге ваш wish list с полным набором выбранных вами товаров, сохраненный на сайте магазина.

Т.е. добавляете все покупки в свой вишлист и сохраняете его (под именем вашего е-майла). В свою очередь, подруга (на странице виш листа, но уже у себя на компьютере) вводит ваш е-майл в графе "View a friend's wish list", у нее загружается ваш виш-лист. Останется только перевести все товары в корзину (Move to Cart) и там оплатить покупку.
09.07.2011 12:29:31, Svetilkin
Svetilkin
В банках можно узнать, есть ли у вас виртуальные карты для расчета (только) в интернете. Такие карты (Visa Virtual (Virtuon) )есть разового пользования, а есть долгосрочные. В разных банках -разные условия предоставления этой услуги. Но в данном случае- придется подождать, пока банк выпустит вашу карту.

По поводу предоплаченной карты киви -если у вас стоят их терминалы, то и услуга должна быть. Карту (вернее, ее счет) вы получаете сразу. К вам на номер телефона придут ее данные.

Если терминалов нет, то можно зарегистрировать Qiwi кошелек через интернет, пополнить на требуемую сумму и там же открыть эту карту. Пополнить же киви кошелек можно разными способами. Вам просто нужно узнать, какие банки или терминалы в вашем городе поддерживают услугу пополнения QIWI Кошелька. (узнать можно в поддержке qiwi)

Вам, наверное, действительно лучше связаться с тех.поддержкой киви и выяснить все интересующие моменты и особенности использования карты виза в вашей местности проживания.
09.07.2011 11:59:20, Svetilkin
Спасибо за подробный ответ! 09.07.2011 12:52:59, nagual
Svetilkin
Пожалуйста :) Если что-то не будет получаться - пишите. Помогу, если смогу :) 09.07.2011 21:32:27, Svetilkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!