Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самодельные игольницы

Посмотрев многие ваши странички надумала сделать себе тоже приличное "жилье для иголочек" и даже взяла с собой на море канву(лен) и схему и нитки и.... пролетела-вышила и поняла что получилась не игольница а целый альбом :)очень большой рисунок получился.Теперь у меня 2 головные боли где взять маленький рисуночек для игольницы и что делать с моим вышитым лоскутиком
P/S мне еще здесь неделю дитев выгуливать.Благо интернет под рукой.Кстати в Бердянске ни кого из наших марьюшек нет?
07.07.2011 17:05:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
привет! а ты хочешь подушечку или книжку?
квакеровские мотивы (то, что ты вышила) мне оч нравятся. Можно взять часть дизайна.
вот тут игольница-книжка (ссылка на пикасу с большими фото, аккуратно!!)
[ссылка-1]
вправо можно посмотреть внутренность.
ой, вот это - мой шедевр (к чему скромничать :-)) (аккуратно, большие фото)
[ссылка-2]
но она оч трудоемкая, надо сделать 2 пинкипа и соединить.

вот к этой бискорню у меня есть схема в альбоме
[ссылка-3]
рядом еще фото с бискорню, тебе какая-нить нравится ну в смысле нужна схема?
или подушка (тут все просто, цветочки "от балды"):
[ссылка-4]
а можно вот банку целую забабахать:
[ссылка-5]
ты скажи, к чему у тебя душа лежит???
а что делать с твоим? может в кирину рамочку? (опять ссылка на пикасу)
[ссылка-6]
или посмотри у нее есть ключницы, мне кажется такие лаконичные дизайны в простых рамах- оч мило смотрятся.
а можно коробку какую-нить украсить....
наверно, мне надо остановится :-)
07.07.2011 19:15:05, Tanita Tararam
Привет и спасибо за советы и подсказки.Представляешь,вроде сразу написала свое спасибо и только сегодня заметила что его в топике нет,не дошло мое письмо.Видно был сбой связи, я нонче в славном городе Бердянске отдыхать изволю:)Мне очень понра все твои игольницы но боюсь у меня так не получится. 09.07.2011 23:50:04, Мама Пелагеи
Tanita Tararam
ну что ты сразу: не получится, ты даже не сказала, какой формы хотела бы сделать? 10.07.2011 22:29:59, Tanita Tararam
ну бискорнюшки у меня есть,мне как то ближе книжечка и сиреневый цвет в твоих игольницах очень по душе.Я наверное все ж на книжечку сподоблюсь,я подсмотрела-там можно даже кармашек для ножниц сделать.Супер-в общем то,что нужно.Вот вернусь домой и займусь,а то тут в отпуске будет проблематично со схемками с компа работать(их еще к тому ж найти нуна) 11.07.2011 19:37:50, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!