Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диана, какой джаст нан-чик! прелесть-прелесть! Действительно, очень трудно выбрать из двух совершенств ;)но мне все же на зеленоватом фоне больше нравится!
06.07.2011 08:21:09, Lyasia
М-м-м, какая прелесть!!!
Мне больше нравится на зеленоватой
А это два оригинальных набора или просто шармики закупала? 06.07.2011 08:14:53, Лорхен
Мне больше нравится на зеленоватой
А это два оригинальных набора или просто шармики закупала? 06.07.2011 08:14:53, Лорхен

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
