Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Продолжаю хвастаться :-)

Грядок у меня нет, дочь отчалила отдыхать от родителей... а я как в анекдоте: работать-работать и работать.
Просто Зайка -так сказала дочь, увидев вышивку, но я постаралась сделать НЕ просто :-)
Просто Зайка :-)
Вышивалось по набору Алиса (3 дня), нитки Гамма- оч классные, вот прям получала удовольствие от шитья, правда, схема меня несколько удивила (коралловые пятки и алые губки :-)), но ладно.
Lyasia, узнала свою пуговку??? спасибо!!
Маркушины овощи для антуражу :-)
Да! рамку красила сама. К сожалению, за время стояния лака, он пожелтел. Рамка была совершенно белая, ну... что теперь делать? будет цвета слоновой кости :-)
Это еще не все.
Малышки от РТО вышиты оооч давно (как бы не потерялись- хи-хи, это к разговору о сочинении про вышивку ниже), наконец оформила обе.
Малышки от РТО
Сделано в форме матрасика... я даже снимала МК по ходу дела, но не могу найти фото :-) Оч мне нравится эта форма, можно украсить лентами, бусинами, развернуться во всю :-) (на пикасе есть фото с разных сторон) Можно втыкать иголки (если кто посмеет :-))

А на последок десерт (в прямом смысле)
Турецкий беспредел...
ой и еще, кошки с подсветкой :-)
Кошки с подсветкой :-)
ссылка на пикасу.
Всем хорошей трудовой недели!
Еще, забыла! Швеям может пригодится кусок ткани типа драпа? тонкий, я шила юбку 100 лет назад, осталось наверно на пиджак... без-воз-мезд-но, т.е. даром :-)
Отдам не глядя :-)
21.06.2011 20:57:39,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайка милый,но цветочки,оформленные в матрасики,меня вообще очаровали! 22.06.2011 19:32:36, Альмейда
Tanita Tararam
меня тоже они очаровали, рада , что понравились! 22.06.2011 22:34:26, Tanita Tararam
Natalija
Зайчонок просто лапка, такой красивый!!! От цветочных матрасиков в восторге!!!! 22.06.2011 17:16:50, Natalija
Tanita Tararam
и вам спасибо за отзыв! 22.06.2011 22:35:46, Tanita Tararam
Мотылёк
Какой зайчонок, аааа! Тож такого хочу, только куда он мне?? Ну очень милая работа такая получилась!
Я счас в Москве, но ненадолго и бегом все - куча дел скопилась, сегодня за билетами в отпуск поеду и с утра опять на дачу. На след. неделе приеду, можно пересечься :)
22.06.2011 13:41:55, Мотылёк
Tanita Tararam
Спасибочки! у тебя своих зайчат хватает :-) этот в подарок... но пока вручение откладывается.
пиши на след неделе!
22.06.2011 14:06:59, Tanita Tararam
Очень классный зайчонок получился! и рамка даже в желтоватом цвете интереснее смотрится 22.06.2011 12:17:03, Стрекоза
Tanita Tararam
Спасибо! :-)) не... пока рамка была белая и матовая, мне больше нравилось... но я уже прошла стадию перфекционизма... ну вот что получилось. Да и тесьму я уже на нее наклеила, больше ни к чему ее не пристроишь.
Зайца класть? :-))
22.06.2011 12:19:13, Tanita Tararam
ага :)) 22.06.2011 15:47:41, Стрекоза
Nacka
Класс! Какой у тебя отдых плодотворный! 22.06.2011 12:02:54, Nacka
Tanita Tararam
да бывает... ленюсь-ленюсь, а потом как бац!
спасибо!
22.06.2011 12:36:23, Tanita Tararam
Танюш, какая зайка классная получилась - чудо! Рада, что пуговка пригодилась! :) И матрасики такие красивые! Стахановка ты наша! ;))) 22.06.2011 09:41:27, Lyasia
Tanita Tararam
Спасибо за стахановку :-) и вообще!
я сама рада, когда пригождаются подарки!
22.06.2011 09:59:22, Tanita Tararam
Долорес Гейз
А мне матрасики понравились ))) Хотелось бы МК... 22.06.2011 08:58:24, Долорес Гейз
Tanita Tararam
спасибо! для матрасиков нужна поролоновая губка для посуды... и вот засада, одна у меня была давно уж куплена, пошла за второй и новость- не нашла прямоугольную поролоновую губку! они либо поролон но кривые, либо прямоугольные, но из какого то странного материала, а мне все таки хотелось бы, чтобы в них можно было втыкать иголки. Если это не важно, то... мысль понятна? прямоугольная губка. 2 квадрата ткани (одна может быть с вышивкой :-), печворк, ну в общем, что душе угодно) Потом застрачиваешь углы на каждом куске, можно н аруках зашить, выворачиваешь налицо, надеваешь на губку и на руках пришиваешь один кусок к другому в стык. шов закрываешь тесьмой. понимаю, что на словах ничего не понятно :-) но будешь делать- и все встанет на свои места.
не теряю надежды найти фото :-)
22.06.2011 10:13:26, Tanita Tararam
Долорес Гейз
Вроде понятно... Надо поробовать! Спасибо ))) 23.06.2011 20:38:06, Долорес Гейз
WildStitch
вск красивое, но зайка - это просто шедевр! Такой класный, чудо! :) 22.06.2011 00:47:00, WildStitch
Tanita Tararam
правда что-ли шедевр??? вон у Ани- шедевр! мне прям неловко вчера стало, когда увидела, чем народ хвастается и чем я :-)
на самом деле, спасибо! приятно слышать, конечно!
22.06.2011 10:01:28, Tanita Tararam
О-бал-деть! Какая ты энергичная:)))
Зайка хорошенький, и пуговка к месту, и рамочка - шик:) Цветы милые такие. (гы-гы, а ведь клетчатая тряпочка была вроде бы маленькая:)))
Десерт впечатлил. И все во флажках, праздник что ль какой?
22.06.2011 00:07:44, ASh
Tanita Tararam
тряпочка еще осталась!!! я вот думаю, волшебная что-ли :-) но нитки уже подошли к концу- уф!
про флажки- это в Турции в отеле, ты поняла? ну на ужин вот так украсили. Но они в этот ужин вообще расстарались!
А про энергичную- я только зайку энергично вышила (стараясь не обращать внимания на пашуших на даче родственников :-)) и оформила, прям на себя поразилась, т.к. в субботу предполагалось дарение. Но планы изменились, когда подарю- теперь не знаю, но хорошо хоть работа оформлена, можно спать спокойно.
Спасибо за отзыв!
22.06.2011 09:55:46, Tanita Tararam
Умничка! Столько красоты вышила!
Надо и мне своё пофоткать.
21.06.2011 22:06:33, ♥ИС
Tanita Tararam
спасибо! ждем твоих хвастушек! 22.06.2011 10:08:04, Tanita Tararam
fi
Действительно, такие милые хвастушки: и зайка, и матрасики! 21.06.2011 22:04:54, fi
Tanita Tararam
мерси! 22.06.2011 10:07:17, Tanita Tararam
Natashka
Таня, какие милые хвастики! :)
Получила кучу позитива читая твой пост :)))
21.06.2011 21:20:24, Natashka
Tanita Tararam
я рада :-) спасибо! 21.06.2011 21:24:29, Tanita Tararam

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!