Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

и я в подарках

и я же тоже сегодня в куче подарков.
От Natashka - Наташи.
Мы долго обговаривали чем бы таким могли друг друга порадовать. И это так здорово - получать рукодельную такую радость. Это дополнительный стимул и вера другого человек в то, что это всё пригодится и с этим всем ты справишься.
А еще я очень рада, что с Наташкой мы пересекаемся капитально в любви к яркому. И что бы яркое ни выбрала она - сделать ли или купить - мне это точно понравится.
А теперь много картинок:
коробочка
Коробочка совершенно классная... Мне сейчас часто приходится носить хрупкие вещички... Коробочки очень нужные разные... А у этой еще крыша мягкая... супер.
Невероятные пуговки
сколько бы я не пробовала делать пуговки. Так у меня не получится. Надо увлечься этим сильнее, надо узнать какой-то секрет. Наташа что-то уловила... какой-то секрет. Эй прямо дано. Я восхищаюсь.
Подарки Наташи
кучка подарков разных
Ёлочка Наташи
шикарная ёлочка... Буду думать как покрасить ее деревянную рамочку. Рада, что Наташа мне доверила эту часть. Это надо было - мне доверить. Но я некоторое время должна подумать...
Яркие тканюшки
с таким набором надо шить и шить...
ещё тканюшки
чудесные тканюшки
салфетки
какие яркие салфетки
дощечки
дощечки для выжигания. А может - декупажа.
тут собственно видно как всего много...

Я тут болею. И может быть не так много пока слов теплых написала, сколько оно того заслуживает - ну простите. Чуточку сделаю - полежу. Опять сделаю - опять полежу.
03.06.2011 21:29:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вита, поздравляю! Вы с Наташей молодцы! Поправляйся! 06.06.2011 13:26:47, Lyasia
Life_for_smile
поправляться стараюсь вовсю. С переменным успехом пока.
А мы - молодцы!
все вообще молодцы, мы тоже.
06.06.2011 14:26:01, Life_for_smile
Tanya&Anya
Какое все яркое и позитивное! Вита, поздравляю! 06.06.2011 10:05:58, Tanya&Anya
Life_for_smile
спасибо! Мне приятно. 06.06.2011 14:25:14, Life_for_smile
lalina
Суперские подарки!Поздравляю! Наташкины вещицы это что-то! Рамочка классная! Не знаю как живьем, но фото так цвет подходит, что я бы ничего делать не стала. 06.06.2011 06:50:03, lalina
Life_for_smile
спасибо за совет. Я тоже люблю живое дерево. особенно нюхать. Поэтому пусть пока так. Но если что - я применю свои ручки... 06.06.2011 14:24:53, Life_for_smile
Aliola
Сногшибательно! Поздравляю! 04.06.2011 16:20:08, Aliola
Поздравляю! Такое всё яркое-красивое-полезное! 04.06.2011 11:58:30, Альмейда
Life_for_smile
дааа 04.06.2011 17:09:03, Life_for_smile
Natashka
Ура-ура-ура!!! Обожаю тот момент когда моя посылочка приходит получателю :)))
Витуль, извини что я так долго посылочку собирала.... Но все делала и подарочки собирала с большой любовью и с мыслью что все тебе понравится пригодится :)
И я рада что это так :)
Ура! :)
03.06.2011 21:53:45, Natashka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!