Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Пойдете еще со мной гулять?

Теперь в Льеж :)
В жж [ссылка-1] или в блог [ссылка-2]
Содержание одинаковое :)
Кстати, а кто мне скажет, как сделать в блоге разные страницы. Чтобы рукодельное на одной, а про путешествия - на другой. Туплю.
UPD: страницы создала, а как растащить имеющиеся посты на них?
24.05.2011 15:52:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Ольга, с большим удовольствием прогулялась с Вами.
Лестница ЭТО что-то! Но кадр изумительный :) Великолепный рассказчик-гид и просто чудесная дама с бокалом, потрясает меня ежедневно!
25.05.2011 12:40:39, ТюхE и Сергуша
Olechka
ты мне льстишь :) 25.05.2011 13:16:19, Olechka
ТюхE и Сергуша
Не-е-е-е, не льстЮ :) Ты еще и фотограф ого-го какой :) 25.05.2011 15:10:47, ТюхE и Сергуша
Olechka
"я не волшебник, я только учусь" :) 25.05.2011 16:10:24, Olechka
Aliola
Оля! проще зависти еще один блог и давать ссылку на него.
блог что то сегодня не пускает меня оставить комменты.
Здорово, но фоток мало!! :)))
25.05.2011 09:52:20, Aliola
Olechka
так всего ж один день! 25.05.2011 10:39:28, Olechka
LЁshik
Какая красотень!!! Лестница потрясла! И масло, и розовые бутоны, и лаванда:))
А мне что делать? Ни немецким, ни французским не владею:(( А в Европу хочется!!! Ребенок вообще английский и китайский учииит.
ЗЫ. Не могу в блоге написать, но это вроде мои заморочки:(
25.05.2011 09:34:46, LЁshik
Olechka
Я тоже вчера не могла в собственном-то блоге оставить коммент.
Да, с английским вполне можно перемещаться. Просто ведь совсем другое осталось бы впечатление, если бы я могла, как местные вокруг, подойти-поболтать, типа, "и каков урожай чеснока в этом сезоне?" :))) Там такие интересные сценки можно было понаблюдать, завидовала :)
А лестница меня саму потрясла, я их как-то плохо переношу, причем это не только от возросшего веса :), я их никогда легко не переносила. А тут с каждой ступеньки новый вид, я почти не заметила, как взбежала - заглядывала в окна и во дворники :)
25.05.2011 09:45:28, Olechka
SU
Спасибо! Очень интересно! Всегда хлжу по ссылкам твоим с удовольствием разглядывая фотки! 24.05.2011 22:24:06, SU
Olechka
Спасибо! Рада, что у меня есть такие ценители! :) 24.05.2011 22:46:41, Olechka
Tanita Tararam
ооох... прям дух захватило :-)) не не от видов! от тебя с бокалом :-))) шучу! (просто оч хочется шампанского, то, чтто у тебя пиво- я поняла)
все с удовльсвием посмотрела! кольцо сталелитейных заводов- звучит заманчиво :-)
а чесноку привзли? хорош, да!
пойду еще глотну фотовоздуха :-)
24.05.2011 22:01:07, Tanita Tararam
Olechka
:) ага, но там реально шумно и пыльно 24.05.2011 22:47:39, Olechka
Nacka
как интересно! вы молодцы, столько путешествуете! 24.05.2011 19:13:53, Nacka
Olechka
пытаемся сочетать полезное с приятным :) 24.05.2011 22:46:18, Olechka
kura
Славненько прогулялась! Похоже, отпуск мне нынче не светит, так хоть вашими глазами посмотреть :). 24.05.2011 16:27:08, kura
Olechka
:) 24.05.2011 16:36:40, Olechka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!