Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Девушки! улыбаюсь и машу из последних сил :-))

может кто тоже похвастается??? кроме долгостроев??
Мелочь, конечно, зато в стиле Chicken Scratch. Оч удобная техника- сиди, тыкай, как твоя душенька желает.
Chicken Scratch
Заметила, что сделано все из подаренных материалов! Эля, Олечка, Иоанка, Юля Тюхе= гранд мерси :-)))
Осталось оформить 3 вышивочки и сделать подкладки к 2 сумкам... и еще 3 сумочки (оч маленькие) сфоткать- на похвастаться :-)) уффф... и еще медведковский проект... что-то девочки взялись так рьяно, а у меня даже мыслей нет :-)
вот!
16.05.2011 20:56:40,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalija
очень красиво получилось! как паутинкой затянуто!!! 17.05.2011 12:50:13, Natalija
Tanita Tararam
необычно :-) меня это тоже привлекло! спасибо! 17.05.2011 12:58:15, Tanita Tararam
LЁshik (лентяйка)
Да ладно из последних! Вона ведь чего творишь! Така красота, така красота!!! Вот прям эта техника - твоя! 17.05.2011 12:45:46, LЁshik (лентяйка)
Tanita Tararam
поэт :-) спасибо! 17.05.2011 12:57:20, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Таня, мне так нравится куролапие :) Шить одно удовольствие, если есть клетчатая ткань и фантазии "кусок" :) Ты молодчинка! 17.05.2011 10:30:29, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
ты хотела сказать: если есть кусок ткани и клетчатая фантазия??? что-то тоже не то :-))
Спасибо!!!
ты тряпочки увидела какие у меня есть? я короче никуда не еду. так что... прости!
17.05.2011 10:35:40, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
и еще наволочки, теперь твой конек! 17.05.2011 10:47:11, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
ах, да чего там.... я ж и пододеяльник могу... на фото не помещается :-)
да! нашла как называется фильм с кадром на моей ткани
[ссылка-1] Джина Лоллобриджита- будем шить!
17.05.2011 10:48:38, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Неее, Танюша, я хотела сказать, что сказала ... При наличии клетчатой тканьки и фантазии, куролапие, сплошное удовольствие, т.е. плацдарм для экспериментов и полета фантазии :) Я смогла, вышить, только грелку, на большее меня не хватило :( а ты умничка.

ПС: Таня, тканьки видела, у меня такие есть, но не то :( Нужно именно бззз, ищу выходы из сложившейся ситуации, но если нет, есть в запасах цветовой подходящий компаньон.
17.05.2011 10:46:38, ТюхE и Сергуша
Таня, очень веселенькая штучка, я таких еще не видела! Стахановка ты наша, когда ты успеваешь??? 17.05.2011 09:50:14, Lyasia
Tanita Tararam
вот если бы я не читала новости с 10 утра, то может чего бы еще сделала :-) а на самом деле, я ж оч долго молчала- копила!!!
ой, сейчас еще кое-что оформила... ну и что делать???
17.05.2011 10:34:23, Tanita Tararam
хвастайся, добивай уже! ;) 17.05.2011 15:13:16, Lyasia
Tanita Tararam
у нас сегодня дождь... беее... подожду солнышка :-) авось не за горами! 17.05.2011 15:44:24, Tanita Tararam
Natashka
Танюш, какая красота получилась! :) Только как то неверится что "сиди, тыкай, как твоя душенька желает". Мне кажется наоборот - это очень-очень сложно :) 17.05.2011 09:41:30, Natashka
Tanita Tararam
ну ты мне не веришь что ли??? прям вообще... :-)) возьми и попробуй :-)
спасибо!
17.05.2011 10:33:24, Tanita Tararam
Natashka
:))) 17.05.2011 12:33:56, Natashka
TereZa
Танечка;)))Я просто балдею от этого "тыкания" и клеточки!!!
Обещай, что когда-нить ты мне сделаешь такое;)В обмен, конечно, на твоё желаемое!!!
Обнимаююю
17.05.2011 09:12:24, TereZa
Tanita Tararam
и я тебя обнимаюююю, но обещать ничего не будууу ла-ла-ла :-) 17.05.2011 10:32:32, Tanita Tararam
Оченно симпатишная штучка. Какая ты все же продуктивная:))
Где такому курощению учатся? Ты давала какую-то ссылку в альбоме на ненашенский блог, но я ничего там не нашла:(
17.05.2011 00:49:07, ASh
Tanita Tararam
вот смотри какая милая штучка, на ней можно потренироваться :-) 17.05.2011 10:37:38, Tanita Tararam
Tanita Tararam
мерси! случайно вышло :-) мало отрезала тряпочки и не хватило на очередную обложку :-)
так вот. см ссылку, прокурти вниз... там идет обучение на красной тряпочке. с самого начала. Специального курса или книжки я не встречала.
смысл в том, что ты делаешь крестики, а потом обвития- как ветер в голову надует :-)) Обрати внимание, что получается разный эффект, если ты делаешь обвития на светлом или темном фоне. Можно комбинировать - получается красиво. (попробую дать ссылку [ссылка-1])
Я когда этим делом увлеклась, просто копировала фото в отдельную папку, а когда решилась собственно шить, то брала понравившееся обвитие и воплощала его :-)
эту штучку я шила финкой 8, а эту [ссылка-2]
ирисом. Честно эта гамма мне больше нравится :-))
Ну вроде все :-)
удачи!
17.05.2011 10:31:10, Tanita Tararam
Спасибо! Если когда-нибудь обзаведусь клетчатой тряпочкой, попробую:) 17.05.2011 18:17:24, ASh
Lapka8
Куролапье! Абажаю) 16.05.2011 22:55:06, Lapka8
Tanita Tararam
мне это заменяет вязание :-) схемы нет... цвет один... можешь отвлечься в любой момент. 17.05.2011 10:32:00, Tanita Tararam
Мотылёк
Еще какая симпатичная! (я ее посчупала сегодня :))
Я-то рьяно может взялась, да не по зубам - сегодня стала тряпочку прикидывать, оказался мой мотив (к которому я, кстати, ниточки недостающие докупила) 100х100 - не осилю в общем за такое время. Так что в срочном порядке искала другое, завтра начну :)
16.05.2011 22:09:04, Мотылёк
Olechka
симпатичная штучка, вижу, что идея с наволочкой тебе понравилась 16.05.2011 22:00:10, Olechka
Tanita Tararam
ага! но до сердечной наволочки я еще не дошла :-) 16.05.2011 22:51:21, Tanita Tararam
Даритта
ты дорогая, сама нас спровоцировала :) так что придумывай скорее! 16.05.2011 21:06:43, Даритта
Tanita Tararam
ну вот не надо так прям на меня то все сваливать... эта идея висела в воздухе :-) 16.05.2011 21:11:15, Tanita Tararam
Даритта
я между прочим шью прямо сейчас. Да-да... вкусная такая картинка! Пойти что ли чаю выпить? :))) 16.05.2011 21:53:34, Даритта
Tanita Tararam
хныыык.... пойди-пойди! 16.05.2011 22:51:54, Tanita Tararam

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!