Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sailormoon

"Гармония" тетради на 2 класс - приценится.

Может кто-то тоже сейчас озадачен этими тетрадками. Мне на весь класс надо, так что я озадачена 25ю комплектами.
В олимпийском не была еще, не заню почем там.
Пролистала тонну магазинов и поняла, что надо быть ОЧЕНЬ внимательной, поскольку позапрошлых лет тетради стоят в 2 (а порой и более) раза дешевле последних изданий. Учитель сказала, что нужны новые.
Нашла в MyShop - но вот почитала внизу и обеспокоилась контрафактом. А как это может выразится? как отличить нормальную от вот такой вот? Примут ли отказ, если я скажу, что привезли подделку (я так понимаю это именно об этом речь?)
А в Олимпийском разьве не получится тоже на контрафакт?
А в МайШопе при моих объемах получается скидка в 10%.. приятно.

Отзовитесь, кто уже озадачивался этими тетрадями и приценивался, а то от цен порой голова кругом идет.
10.04.2010 22:05:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Я так поняла что цены от сезона зависят. Насчет конкретно тетрадок не скажу. мой только в первый класс идет, учительница рассказывала что сколько стоит и что выгодней брать комплектом и оптом. То есть мы ей сдаем по 1500 и получаем полный комплект тетрадок и учебников. Сказала что покупать лучше до 15 апреля, потом цены поднимают. 10.04.2010 23:59:03, Лена Таганрог
Sailormoon
спасибо что про апрель сказали, только боюсь не успею я собрать с народа денег :( половина только сдалась.
А нам учебники так выдали..
А тетрадок комплект у меня получается на 600р (даже чуть меньше со скидкой) так что можно будет вам в следующем году самим подсуетится.
цена да, выпуски прошлых лет дешевле стоят.
12.04.2010 23:13:16, Sailormoon
derglenka
У нас на первый класс всё по Гармонии (учебники, тетради и т.д.) в самом издательстве на весь класс заказывали и ждали когда к ним заказ из Смоленска придет. По цене выходило вроде бюджетней всего. 10.04.2010 23:37:58, derglenka
Sailormoon
спасибо, попробую 12.04.2010 23:13:52, Sailormoon
Вот реальные цены на тетради по программе "Гармония":
http://www.kniga21vek.ru/vcd-12-1/catalog.html
10.04.2010 22:48:18, okos
Sailormoon
там не все к сожалению :( 12.04.2010 23:14:28, Sailormoon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!