Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ермачка

Ближайшие (нормальные) школы к м.Филёвский парк ЗАО

Нам ещё 4,6, но я уже задумываюсь о школе для моей старшей.
ближайшие к дому средние школы - ооооочень средние (если не сказать, что просто помойка).
что хорошего есть в нашей Деревне, пока понять не могу, но уже мониторинг пытаюсь провести, чтобы понять куда, когда и как попасть.
Ходили на собеседование в школу 1816(англис. франц.) у метро Фил. парк.(Кастанаевская), так толком и не поняла, что она из себя....? распорядок внешне на "4", но а отношение к детям, увидеть пришлось очень ярко(как "училка" орала на детей, и полное отсутствие пед.поведения......)
заходила в в школу 1726 (Парк победы)с администрацией поговорить не удалось(8 марта на носу было)зато с мамашкой 3классника переговорила (это мнение одного человека).
хотя про эту школу , птичка на хвосте принесла, что в ней есть некая хорошая учительница (сейчас 3класс ведёт), а как нам 7 лет будет она набирать 1 класс будет....

Ой, наверное я сумбурно написала? Вопрос такой: Что знаете про эти школы? и какие хорошие школы есть в нашей Деревне (округе)?
24.03.2010 00:20:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть у меня сильное подозрение, что в нашей Деревне хорошая школа одна и та с пятого класса. 1567 называется.
Многие возят в центр или на Кутузовский. Кто не хочет возить идет в дворовые. Наибольшей популярностью пользуются 72 и 1497. Мы правда ближе к фили живем. А от филевского парка и до интеллектуала не оч. далеко
26.03.2010 09:10:09, Геша
Ермачка
спасибо за ответ. про школу с пятого класса тоже наслышаны (1567 -это та, что за Панорамой?)
а вот 72 и 1497 надо глянуть. где они и что.....

ещё раз спасибо за отзыв.
может кто ещё что напиши?!
01.04.2010 23:59:48, Ермачка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!