Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в р-не Дмитровский, Дегунино, Бескудниково

Здравствуйте.
Может кто-нибудь подсказать хорошие школы в р-не Дмитровский, Дегунино, Бескудниково? В первый класс пойдем в 2011 году. Пока на примете только №1121, но вдруг кто-то еще что-то расскажет?..

Спасибо.
22.02.2010 12:44:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Гимназию не рассматриваете? 23.02.2010 09:50:08, Т. Карлсон и малыши
Мы все рассматриваем... :) 23.02.2010 11:10:02, Nush
Если частные школы - тоже "все" - напишите мне. 24.02.2010 21:14:26, ЮлияС
Спасибо. Частную вряд ли потянем. 2-е детей... 25.02.2010 22:01:53, Nush
Т. Карлсон и малыши
Многие, кто там учатся, довольны. Сын поступал в 5 класс в прошлом году, не поступил... Как мне объяснили в дирекции, у них учатся только одаренные дети. Мой на четверки все написал. То есть наверняка там ребятки в классах сильные, примерно одного уровня. В остальном не подскажу. Потому как перевели сына как раз в 1121. 23.02.2010 18:48:30, Т. Карлсон и малыши
Э-э-э-э... Извините... Про какую гимназию Вы говорите? И как Вам 1121? 23.02.2010 20:41:52, Nush
Т. Карлсон и малыши
Гимназия которая рядом с роддомом. Новую построили, 2 год работает. Номер к сожаленью не помню. А школа наша нравится. Специально сюда переводили, хоть сын идет пешком от дома полчаса. Кстати, слышала мнение одной из учительниц, что самый приличный вариант для ребенка технаря в нашем районе как раз 1121. Сама учительница в другой школе преподает.
А в общем, сын очень доволен. Комфортно ему там. Опять же школа полного дня и кружки развивалки там в полном объеме. Правда он с 5 лет в Гермесе занимается, поэтому в школьные не ходит. По ссылке сайт школы... Сама его изучала летом. :-)
24.02.2010 09:55:19, Т. Карлсон и малыши
Ой-ой... Я вообще не в курсе про эту гимназию. :( Знаю только школу 1296, что за Детским Миром (в ТЦ "Петровском" который), но ее не рассматриваем по причине слишком сильной загруженности детей учебой. Во 2-м классе брать репетиторов - по-моему перебор... :(
Вы не могли бы поподробнее объяснить, где эта гимназия находится? Прям совсем рядом с 17-м роддомом?
Хоть бы знать, куда идти искать...
:(
24.02.2010 10:44:03, Nush
Т. Карлсон и малыши
Примерно напротив Петровского и 1296, на другой стороне Дубнинской. Там 2 новых школы, которая ближе к Дубнинской это гимназия.. А рядом там старая школа есть. Вот эта как раз 183, которую ниже хвалят. :-)
НЕ знаю, как в гимназии с загруженностью, но репетиторов вроде не нанимают. Вы подойдите узнайте. Вроде в апреле у них набор в первые классы и тестирование.
24.02.2010 12:24:04, Т. Карлсон и малыши
Спасибо! Будем узнавать. :) 25.02.2010 22:01:15, Nush
Мама Мими
183 22.02.2010 22:26:08, Мама Мими
А расскажите, пожалуйста, что там хорошего? Есть какой-нибудь "уклон"? Сильная ли ли школа в целом или только началка? Трудно ли попасть?
Спасибо!
23.02.2010 11:11:39, Nush


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!