Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подготовишка в 57 школе

Уважаемые родители.Вы не подскажите,как оценить баллы полученные ребеном в середине года.Мы сечас учимся на подготовишке и прошли декабрьское тестирование,набрав 263 балла(из 280).Не подксажите,это много или мало?Может быть ктото знает средний срез по детям,или поделиться какой либо информацией(чтобы оценить шансы ребенка на поступление)
Спасибо заранее за информацию.
P.S
Возможно кто то в курсе,какие учительныци набирают в этом году первые классы.
21.01.2010 22:48:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за информацию.Я что они имели ввиду под фразой - ориенитроваться на 270????У меня дочка учиться во втором здании на Фрунзенской(11 группа).Интересно,какие результаты на Знаменском? 26.01.2010 16:08:11, pashhkarik
Мы тоже на Фрунзенской.. Я сама на собрании не была, но на еве девушка писала, что на собрании сказала завуч про 270 баллов... Точно не могу сказать - на еве поищите ещё... Буквально на днях топ был... 27.01.2010 16:03:35, Tracktorina
У нас 245, мне вроде сказали, что ориентироваться надо на 270 баллов. По поводу учителей мне обещали сказать на днях.... 26.01.2010 15:38:38, Tracktorina
никак не оценить. очень сильно зависит от учителя, который их выставлял. и они ни на что не влияют. 22.01.2010 17:20:40, мимо шла
IMHO лучше подойти к администрации и задать вопросы им относительно шансов. Еще бывает тестированте в апреле,по которому, собственно и берут. В прошлом году не взяли 6-леток с высокими баллами, мотивируя тем, что еще маленькие. Выпускают классы Новицкая, Авдеева и Мамаева, они с большой долей вероятности и набирают, но лучше спросить у администрации 22.01.2010 10:19:00, olp
вот 22.01.2010 01:26:38, arcana
Спасибочки 22.01.2010 01:44:08, pashhkarik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!