Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День открытых дверей в гимназии 1539

Если кому интересно - в гимназии 1539 (Алексеевская) день открытых дверей для родителей будущих первоклассников. С 10 утра
20.01.2010 23:42:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвратная школа. Года три назад из неё целый класс перешел в другую школу. Началака в целом хорошая, но в средней школе вымогают деньги за приличные оценки. Школа гимназией стала только с этого года, раньше у нее был номер 303. 21.01.2010 12:40:00, Ирсис
Вот как раз от нашей учительницы класс и перешел в другую школу, там клинический случай. С новым директором школа стала заметно лучше, и в начальной школе новый замечательный завуч 21.01.2010 12:52:38, Thalia
Нет, я имею в виду случай, когда ушел класс не из начальной, а из средней школы. Получается, что ушло 2 класса. Новая директор как раз развалила школу, котрая раньше считалась одной из сильнейших. Теперь это простая дворовая школа, куда берут всех желающих. По крайней мере, так было, когда я рассматривала её для второй дочки. 21.01.2010 16:08:00, Ирсис
У Вас устаревшая информация ;)) С тех пор директор сменилась еще раз, новая привела школу в чувство и теперь она очень даже. 21.01.2010 21:26:43, Thalia
А, вот в чем дело. Прежняя ужасна была ))) 21.01.2010 23:58:00, Ирсис
спасибо, надо сходить, а хорошая школа, не знаете, кто первые классы набирает? 21.01.2010 07:19:46, Maxa27
Немножко знаю :)) у меня дочь заканчивает 4 класс. Школа очень хорошая, но если первый класс будет один и поставят нашего педагога, то категорически не рекомендую. Сами не знаем, как дожить до конца учебного года. Родительский комитет из кабинета директора не вылезает. Вроде бы прошла непроверенная информация, что нашу все-таки уберут и след первый класс будет набирать завуч. Тогда рекомендую обеими руками. 21.01.2010 09:27:47, Thalia
Спасибо большое, обязательно схожу. А там с первого класса 6-дневка? 21.01.2010 10:35:00, Maxa27
Нет, в 1 классе пятидневка 21.01.2010 11:11:22, Thalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!