Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фигушка

начальная школа 1622 строгино или другая?

Девочки, есть кто-нибудь кто может рассказать про это прогимназию? Стоит ли туда идти, какой подход к детям. В и-нете только говорят, что хорошая, а что именно там хорошего, не понятно. Может кто посоветует другу школу в Строгино. Ребенку через год идти в 1 класс и я озадачилась.
21.12.2009 15:03:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 1622 не попасть, если вы не ходите туда в сад или у вас нет "мохнатой лапки", без шансов. отзывы противоречивые, знаю родителей которые сначала также рвались туда а в итоге забрали детей. видимо как с учителем повезет. из минусов-маленькие классы (это ж здание д/с), детям негда побегать, нет холлов, а сидеть целый день там ведь надо, ну и поборы и некоторое пренебрежиительное отношение к родителям. из плюсов-условия как в детском саду-игровая, вкусная еда, все кружки, полноценная продленка (это для работающих родителей плюсы).в целом неплохо, но я для себя решила что это все не стоит того ажиотажа, котоый создается в апреле при записи. что касается других школ, увы , уже пару лет собираю информацию и могу сказать, что хороших школ в строгино нет, так что выбирайте ближайшую и хорошего учителя. началки во многих школах неплохие. а дальше либо поступаете в гимназию, либо некоторые возят в школы на щукинской-ок.поле (лицеи и тд). 23.12.2009 11:38:58, +*+*+*+
Тоже интересуюсь.. А про цветаевскую и французкую у Вас есть какая-нибудь информация. Хотелось бы услышать мнение про учителей нач. классов на 2010 год.Спасибо.
Про 1622... с каждым годом от родителей слышишь больше отрицательных отзывов, чем положительных.
24.12.2009 10:29:51, Оксюша
да тоже весьма противоречивые отзывы. французскую вообще не хвалят-и атмосфера нездоровая , и язык слабый, есть 2 знакомых оттуда-не в восторге. про цветаевскую-поборы большие, а так лично никого не знаю оттуда. лучше всего видимо гимназия, но она с 5 класса. вы почитайте строгинский форум, там было обсуждение школ, не густо конечно, но может что-нибудь подчерпнете 24.12.2009 23:02:27, +*+*+*+
Спасибо:) 26.12.2009 17:35:57, Оксюша

Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!