Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбираем школу в ЗАО (Можайский округ)

Здравствуйте. В наступающем году мой ребёнок пойдёт в школу, до сих пор не решили, в какую именно. Живём в ЗАО, Можайский округ (ориентир - стадион "Крылья Советов"). Прошу откликнуться тех, чьи дети учатся в рядом стоящих школах №714 и 1400; ещё интересны 61 и 65, потом остальные. Заранее большое спасибо за отклики.
21.11.2009 19:41:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходим в 1400. Тоже выбирали между 714 и 1400. Пошли в 1400, так как больше понравилась учительница. Выбирайте учителя. В начальной школе - это самое главное. 23.11.2009 12:18:21, Двойняшки
Бобус
Добрый день, нам тоже через год идти в школу, думаем уже куда податься. Как Вы узнавали какой учитель будет? Вы в каком классе? На подготовку туда ходили? У нас еще не далеко 587, что-нибудь о ней слышали? 23.11.2009 15:52:03, Бобус
Учителя рекомендавали. Учимся во 2-в классе. на подготовку не ходили. Подготовка отличная была в садике. Про 587 ничего не знаю, так как рассматривали только школы в пешей доступности. 1400 обычная школа. Но в Можайском районе выбирать, к сожалению, не из чего. Если вы готовы возить, то прогимназия 1781 (Рублевкое ш. 24)- достаточно хороший уровень знаний и дисциплины. Но наш папа категорично сказал нет. Спустя год, могу сказать, что наверное он был прав.Так как при сегодняшней дорожной ситуации - дорога до школы 1781 была бы ежедневным стрессом и для меня, и для детей. Выбор начальной школы - это выбор учителя. А все остальное удовлетворение амбиций родителей. 23.11.2009 16:55:08, Двойняшки
Бобус
Вам в начальных классах еще 1 год или 2 года учиться (интересуюсь из шкурного интереса, может как раз выпустит и паралель будет брать куда мой пойдет, интересует какой у Вас учитель)? Если можно ФИО учителя (можно на мыло)?
Спасибо большое за ответ!
До Рублевки конечно возить надо, мы в общем хотели в начальную тоже в пешей доступности (мы ближе к 587 жиывем, но до 1400 вполне можно дойти).
23.11.2009 17:56:52, Бобус
Нам еще 2 года. 23.11.2009 21:03:05, Двойняшки
Большое спасибо за отклики. Буду наводить справки об учителях, выпускающих классы в этом году. Может быть, кто-то откликнется и в этой теме? Ещё вопрос: существуют ли сейчас вступительные взносы? В прежние годы говорили, в 1400 поборы процветают, как при поступлении ребёнка в первый класс, так и при дальнейшем обучении, особенно после смены руководства. Так ли это на самом деле? 24.11.2009 02:05:58, Maribella
я не столкнулась ни со вступительным взносом, ни с поборами. Выдавали квитанции на благотворительный взнос: кто сколько может или хочет. Мы не платили. 26.11.2009 17:22:46, Двойняшки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!