Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли перевестись первоклашке?

Всем привет.

В конце лета вынуждено пришлось уехать из Москвы, далеко( под Ростов на Дону) , сейчас в ноябре есть возможность вернуться назад и снимать квартиру в Москве как раньше. Изначально летом записала сына в первый класс школы на Дубнинской, к сожалению все документы пришлось забрать и сейчас он ходит в местную гимназию. Вопрос такой, реально ли в каникулы. допустим, ноябрьские, перевести первоклашку из одной школы в другую, или в середине года невозможно?? Неужели придется здесь сидеть до конца года....((( Мы прописаны в подмосковье.
06.10.2009 12:14:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю вполне реально, другое дело, что сейчас ребенок ходит в гимназию, а в Москве вам удасться его устроить в обычную школу, в лучшем случае, с гимназическим классом. А так в этом нет ничего особенного, снимаете квартиру по договору, идет в РОНО и просите определить ребенка в школу. Образование у нас обязательное, так что без школы не останется. 06.10.2009 12:35:40, Петелька
Mams
А почему нет? Сходите в школу и спросите. При наличии свободных мест возьмут. :)

На Дубнинской школ немало. В этом году во многих школах не добрали детей в началку. Думаю, проблем не будет :)
06.10.2009 12:26:42, Mams

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!