Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляленыш

Наблюдаю картину по утрам..

Едем мы с Мосфильма в 11 школу каждое утро... и вот на остановке перед Ленинским всегда улыбаюсь - дети, из домов, где ближе 11 школа - гурьбой идут в 26 и наоборот :) Как известно - на Мосфильме нормальных школ нет, поэтому понятно, почему мы ездим в 11. Поговорила тут с мамой из 26 - недовольны началкой, у нас же началка очень сильная, кстати - на буд год наша учительница набирает класс - всем рекомендую ОЧЕНЬ. Кому надо - на подник скину ФИО учителя.Это так - трындетельное :)
30.09.2009 09:38:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А после начальной где лучше? Мы с Мосфильма на Довженко в 1118 ходим. После начальных классов собираемся переходить, куда - не знаю. Про 26-ю слышала, что там наркотики, или врут? 05.10.2009 16:32:50, Ноябрёна
Поддерживаю на счет 11. Нам тоже там, ну просто все нравилось. 30.09.2009 23:07:49, К.
Вы не могли бы тоже поподробнее рассказать что Вам именно там нравилось. Интересует именно началка, в след. году в школу. Можно на kamadina@list.ru. Спасибо. 01.10.2009 10:21:39, Динака
Нравилось все. Программа, учительница, отношение к ребенку, к родителям. Способность идти на нестандартные решения (у меня не простой, для учителей, ребенок) правда это в основном умение нашей учительнице, но она в следующем году будет вести 4 кл. Очень нравилась Бэлла Альбертовна (по английскому), просто замечательная завуч. Про других учителей началки ни чего не знаю. Конечно, многое зависит именно от учителя. 01.10.2009 20:21:35, К.
Спасибо за ответ. Скажите, какая там нагрузка в 1-м кл.? Ну в среднем, сколько времени уходит на дом. задания (их, вообще, в 1-м задают?), на выходные - задают? И какие требования предъявляются ребенку при поступлении? Там - собеседование? 02.10.2009 11:21:52, Динака
Отправила на почту. 18.10.2009 01:54:04, К.
Расскажите, пожалуйста, про 11-ю, что там хорошего? И про учительницу, которая будет набирать. Я вот присматриваюсь к 25. Но нам все равно ездить , правда 11-я ближе получается. Но я про нее ничего не знаю. Там большие нагрузки в 1-м классе? 30.09.2009 18:46:48, Динака
Mary-Lea
О! Я на Мосфильме выросла, тамошние школы - о-о *-((( Но, что самое смешное, моя подружка, переехав к универмагу Москва в 6-ом классе, отказалась переходить в те, реально хорошие, школы*-)
Так и проездила до окончания школы в 74 *-)) Вот уж что про нее можно было бы подумать *-)))
30.09.2009 15:15:24, Mary-Lea
Вы хотите, чтобы вся эта гурьба перешла к Вам в школу? 30.09.2009 10:36:08, 1637
Ляленыш
Нет, просто если бы у меня под боком была хорошая школа, я бы не стала искать лучше (тем более с переходом оживленной трассы). А 11 и 26 равнозначны, просто в 26 больше занимаются пиарством. вот и все. 30.09.2009 13:31:24, Ляленыш
Извините, но эти школы далеко не равнозначные. В 26 довольно сложно прорваться в гимназический класс, чего не скажешь про 11. Началка в отдельном здании, бассейн, сильный английский, отдельная группа продленного дня. После 1733 - это одна из самых лучших началок этого района. 06.10.2009 11:17:25, Авдотья
Это Вы к чему? Типа какая вы ушлая, а ролители детей из 26 школы дурачки? 30.09.2009 10:01:16, Виктория Солнышкина
Ляленыш
Не судите по себе, дама без регистрации :)
Я бы ответила Вам, но Ваш вопрос задан в хамской форме,так что - думайте что хотите :)
30.09.2009 13:29:24, Ляленыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!