Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tame

Первый раз в первый класс

Вот и мы уже первоклашки, а вот такой материальчик с 1 сентября папа нам смонтировал
02.09.2009 16:21:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательный фильм!!! Такой забавный первоклашка:) Поздравляю!
Меня очень заинтересовала мебель - парта и стул, подскажите, плиз - какой они фирмы? А еще - спросите, пожалуйста, у папы - в какой программе он видео монтировал? Тоже хочется сделать что-то подобное:)
04.09.2009 18:23:33, Marimax
Tame
Спасибо...:-):-):-)
Парта и стул у нас moll. (Качество выше всяких похвал, один минус цена (тут каждый должен решать для себя сам.. )
Видео папа собирал в программе Sony Vegas Video, можно еще в Премьере.
Снимали на HDV и потом перегоняли на комп.
В принципе программа профессиональная (папа дизигнер на TV), но даже мне удалось ее в минимальном объеме освоить...
Удачи:-)
05.09.2009 09:04:36, Tame
Чудесный фильм! А я Ваших мальчишек знаю, в прошлом году в одно время занимались в "Созвездии". Очень они у Вас забавные. Всегда ждала их появления, чтобы полюбоваться. 04.09.2009 15:43:16, Пиголка
Tame
Спасибо за комплименты :-)
Мы и в этом году будем в Созвездие ходить, по крайней мере будем пытаться все совмещать...
Так что увидимся:-)
05.09.2009 08:53:00, Tame
Фильм замечательный! Спасибо, подняли настроение:) 03.09.2009 09:27:11, Primavera!
Tame
:-):-):-) 03.09.2009 15:09:03, Tame
Бережкарик
Хорошее кино! И первоклашка такой забавный!:-) 02.09.2009 18:27:25, Бережкарик
Tame
Спасибо за комплименты:-) 02.09.2009 20:00:34, Tame
какой классный фильм :) здорово!
а вы не в 148 школу пошли? похоже очень
02.09.2009 16:37:48, kitty
Tame
Спасибо :-) 807 школа 02.09.2009 17:06:53, Tame

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!