Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спортшкола на Люсиновской ул

Ходит ли кто туда? Какие впечатления?

Мы сегодня ходили,но не могли найти,там еще стройка какая-то((,спросить не у кого-дождь распугал...

Интересует спорт для 7 летнего сына,типа самбо,айкидо,у-шу...
28.08.2009 15:20:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Люсиновке тоже есть , только адрес у неё Лестева, там бассейн, бокс, спортивная акробатика.....но мне жутко не нравится там персонал, прям совок. 29.08.2009 21:47:01, Ронья
На Лестева знаем-там и бассейн,и акробатика.Занимались там прыжками на батуте...А персонал...ну зарплата маленькая,кто туда пойдет? Пенсионеры...

Нет,на Люсиновской есть спортшкола.Потом 1 сент разузнаю у знакомой,кот.в этом р-не живет...
29.08.2009 23:57:45, Evglena
Обязательно напишите! Я только эти две знаю о которых говорят, очень интересно . 30.08.2009 17:59:05, Ронья
Filasha
вы о какой спортшколе? есть спортшкола на Мытной (дзюдо, самбо, стрельба, еще что-то...) если вы о ней, то мой туда год отходил и ОЧЕНЬ ему там нравится:) 28.08.2009 15:35:27, Filasha
А где на Мытной?? За Конным пер.? Дом 42-44,стр.13?

Или все ж между Люсиновской и Мытной? Но адрес Люсинов.,дом 62 к.1...

Нам нужно и интересно) Ваш начал ходить в 8 лет? Бесплатно? А форму сами покупаете?
28.08.2009 22:46:56, Evglena
Filasha
Значит так. Школа как раз по адресу Мытная 42/44 (как раз на углу Конного). Наверное, на Люсиновской другая школа
Сын начал ходить почти в 9 лет, причем до этого он занимался тхэквондо, но вот в прошлом году решил выбрать дзюдо. Очень доволен, хотя нагрузка хорошая. Занятия бесплатные, 3 раза в неделю (у нас были понедельник, среда, пятница). Форму не покупали, год отходил в оставшейся от тхэквондо (купили только белый пояс, поскольку не осталось). Но прямо там, в школе, есть небольшой магазин, в котором можно форму приобрести:)
Если что-то еще интересует, обращайтесь:)
28.08.2009 22:51:25, Filasha
Спасибо!) Сходим на разведку) Еще не знаю,в 7 лет возьмут или нет... 28.08.2009 23:11:11, Evglena
Filasha
однозначно возьмут в младшую группу, занятия в 14:00 начинаются
Тренеры отличные. Думаю, не пожалеете:) Деть за год ни разу даже не пискнул, что не хочет на тренировку (хотя раньше с ним это частенько бывало, и даже до скандалов):)
28.08.2009 23:18:36, Filasha
Уф,обнадежили) 28.08.2009 23:33:13, Evglena
Filasha
тренировки начинаются с сентября, получается, что первая в среду:)
можете в понедельник позвонить туда 236-03-66
наши тренеры Андрей Вячеславович и Кирилл Захарович, думаю, что в этом году они тоже будут младшую группу вести:)
28.08.2009 23:45:03, Filasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!