Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа в САО Восточное Дегунино

Помоги с выбором, думаем 272 1211 или 231 школы, но 272 нет подготовительных курсов( помогите выбрать, может у кого там дети учатся) или другие по близости предложите но только не 907 сама там училась ((((((
23.06.2009 15:49:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а про 272 кто-нибудь знает? 25.06.2009 11:55:09, Пушистое солнышко
Mams
Только не 231ю!!! Дочь там училась - отстой полный. Из ее выпуска - 5 поступивших в вузы, из них 3е в платные! Туда берут вообще всех детей. То есть совсем всех, и с регистрацией и без регистрации, и со справкой и с липовой справкой... В общем - туда в последнюю очередь.
Хвалят 272ю, и, кстати 907ю. 1211 - раньше нормальная была, сейчас ушло много педагогов, средняя школа... Сейчас в районе 800-летия Москвы открылась новая гимназия. Поспрашивайте, может там будут курсы.
Мой учится в 1383 в начале Дубнинской. Английская спец. Обычная спец школа, все преподы на месте. Пед состав разный - но это как и в любой другой школе. Основной язык - английский (как обычно со 2го класса, но в 1м классе на продленке - бесплатный факультатив по англ.). Англичанки в основном - молодые, резвые :), второй язык с 5го класса - испанский или французский. Курсов нет. Но и наплыва нет (маленькая рождаемость). В этом году набрали только 60 человек. Обычно набирают 75 - на три первых класса.
Есть английская школа за ТЦ Петровский (Дубнинская, 26 кажется), там точно есть курсы, школа сильная, с традициями. Но это уже от Вас далековато будет. Придется возить...
23.06.2009 19:44:37, Mams
Т. Карлсон и малыши
231 вроде не советуют. Про 1211, это немецкая? ТОже сейчас вроде не очень. 272 знакомые ходят, хвалаят. А сейчас там пристройку еще сделали. 907, сейчас ЦО 1487, кстати сейчас очень себя сильно продвигает. Все у них на высшем уровне. НО все и не просто так, помощь родителей тоже там хорошая. Я материальную имею ввиду. Мой сын учится в 1029. Обычная школа, без запросов. Есть подготовка. Началка ОЧЕНЬ сильная. В средней школе тоже есть сильные учителя. Я пока довольна была его знаниями. А вот в средней школе посмотрим. Сама рассматриваю еще гимназию 1592. Но про нее пока никто ничего не знает. И, говорят, английская, новая напротив бани, тоже неплохая. 23.06.2009 17:11:50, Т. Карлсон и малыши
да 1211 это немецкая 24.06.2009 12:56:14, Пушистое солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!