Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Поступил сын в гимназию №1563 на 13

Поступил сын в гимназию №1563 на 13 парковой в 5 класс, есть ещё поступившие или учащиеся? ушли мы из 1268, потому как уровень английского в 4 классе оставил желать лучшего и в 5 классе думаю будет ещё хуже,не только в изучении иностранного, хотя спецшкола с углубленным изучением инглиша, расскажите что ждать от гимназии? спасибо
10.06.2009 13:46:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Ха.... Мы туда не поступили 2 года назад, сейчас не жалею. Встречала много мам наших одноклассников, которые туда ушли, никаких особо восторженных отзывов не слышала, много учителей ушло, дирекриса гребет деньги лопатой, нагрузка бешеная, качество средненькое. А уж что они на экзаменах устраивают - вообще дурдом полный, похлеще чем в институт поступить, сплошные понты.... Про конкретно английский не знаю, если Вам именно он важен, лучше бы в английскую на 11 Парковой поступали, у нас там тоже бывшая одноклассница учится, английским очень довольна. 11.06.2009 10:08:52, Irina L
Снеженика
вы внимательно читали? мы как раз в английскую и поступили 4 года назад которая на 11 парковой, но в 4 классе качество преподавания английского оставляло желать лучшего и 5 будет также и тот же учитель, важен не только инглиш, уровень преподавания в целом вот и решили попробовать поступить в гимназию, а 4 года над со мной даже по телефону не стли говорить, когда я позвонила всего лишь записаться к ним на собеседование при поступлении в первый класс, мотивируя тем, что мы не относимся по прописке к ним, сейчас поступили без проблем совершенно пошли 3 теста + психолог какие-то тесты давала 11.06.2009 15:32:54, Снеженика
Irina L
Внимательно. У Вас ни слова про 11 Парковую нет, а какой у нее номер я понятия не имею. У Вас вообще сложно что-то понять. какой первый класс? У гимназии 1563 нет первых классов. 11.06.2009 22:46:05, Irina L
Рассказываю по соседски)))
Гольяновские Измайловским..
речь идет о английской спецшколе 1268 по 11 парковой и гимназии на 13 парковой.. между ними 3 или 2 дома... очень удобно)))
Но ИМХО может лучше было посмотреть на Хабароскую или Первомайскую?
12.06.2009 00:36:23, Аленкинамама
Снеженика
Хабаровскую точно нет, ещё рассматривали 444, но даже не пытались узнать как и что там ну далеко для нас, даже на машине 12.06.2009 10:55:53, Снеженика
Irina L
Ну вот мы как раз между этими школами и живем. Но в итоге дочь учится в Гольяново :) 12.06.2009 09:02:31, Irina L
Снеженика
в прогимназию мы думали поступать 4 г назад, в 1 класс 11.06.2009 22:51:50, Снеженика
Irina L
Так прогимназия и гимназия - это абсолютно разные вещи. Они юридически разные школы и ничем не связаны, кроми исторических обычаев :) В прогимназии моя как раз училась, очень хорошая школа! 12.06.2009 09:03:15, Irina L
Снеженика
а потом вы не сдали тесты и ушли в другую школу? там тесты только после 4 класса при переходе в 5 или каждый год из класса в класс? 12.06.2009 10:54:19, Снеженика
Irina L
Да, кстати, с прошлого года у них экзамены платные, вообще оборзели. 12.06.2009 22:53:06, Irina L
Irina L
Какие тесты? Нет там никаких тестов, там натуральные втупительные экзамены в 5 класс. Математика, русский и английский. 3 дня. Бешеное количество заданий, сложность невероятная, отличницы в обморок падают от напряжения. Моя отходила год на подготовительные курсы туда, выложили около тысячи баксов в целом и в итоге моя не добрала 2 балла и ее не взяли. А в прогимназии была твердая четверочница. В общем у меня на эту гимназию воооооо такенный зуб! :(((( 12.06.2009 22:52:40, Irina L
Снеженика
какие экзамены? тесты были по психологии 80 вопросов, по математике задачи итд ни на какие курсы не ходили и тем более баксы не платили за сдачу, сын имеет 2 четвёрки -по математике и природе в году 13.06.2009 23:47:59, Снеженика
Irina L
Еще раз. Экзамены при поступлении в 5 класс. Русский, математика и английский. 3 дня. Про платный экзамен я узнала от своего соседа, у которого там учатся 2 дочки, уже в старших классах. Курсы в течение года, по всем этим трем предметам, естественно они необязательные. 14.06.2009 23:56:25, Irina L
Снеженика
ну значит у соседа экзамены, сын сдавал тесты 16.06.2009 16:39:39, Снеженика
в почту мне напишите... расскажу что знаю... 12.06.2009 19:01:30, Аленкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!