Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миф или...

Имеет ли значение буква класса, в которой учится ребенок....? Т.е. есть ли градация меджу "А","Б","В","Г" и т.д. (в данном случае интересует начальная школа). Поделитесь, пожалуйста, как всё обстоит в Вашей школе.
08.06.2009 12:59:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
У нас Центр Образования:
А,Б - прогимназия с программой "Школа 2100"
В - прогимназия по Эльконину-Давыдову
Г - обычная программа

09.06.2009 14:44:15, Мышикова мама
ЛЯLУШКА
У нас "А" по традиционной программе, "Б"-по Гармонии. "Б" ведет завуч нач. школы. В "А"учительница сильнее. Уровень детей, по моему, одинаковый. 09.06.2009 13:34:59, ЛЯLУШКА
У нас спецально обозначения поставили по имени учителя,чтобы таких вопросов не возникало), т.е. у нас нет а, б, в, у нас т,е,и. 08.06.2009 18:50:07, Roman2002
У нас прогимназия А и Б -Занков ( А-сильнее ), В и Г классы программа Виноградова (В -сильнее детки подобрались) А вообще все индивидуально, когда училась я, класс А после 9 класса все ушли в училище, а Б и В объединили ) 08.06.2009 16:24:12, Sovik
экс-Пенелопа
не так давно обсуждалось здесь.
в общем, все индивидуально. есть места, где по возрасту, есть по убывающей, у дочки в школе судя по всему равноценные, у меня 30 лет назад А и Б были равнозначными, а В был слабым, после 8 класса более менее нормальных добавили в наши классы.
08.06.2009 15:55:17, экс-Пенелопа
Businka
Вам нужна средняя температура по больнице? Везде по разному. В нашей А и Б одинаковые, в соседней самый сильный В, остальные обычные. 08.06.2009 13:22:01, Businka
У нас просто 4 первых класса набрали...сказали, что распределяли деток по возрастному признаку....но просто слышала, где-то (не касательно нас...а в общем), что "А" самые сильные....а нас вот в "Г"определили...вот и забеспокоилась. 08.06.2009 13:28:27, здешняя...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!