Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fifa

Последний звонок....

В этом году детка заканчивает самый лучший лицей в мире 1553!
Я считаю в своей жизни два самых важных события--рождение дочери и поступление ее в лицей на Донской.
Вчерашний последний звонок еще раз убедил меня в этом. Такая искренность, откровенная печаль грядущего расставания и любовь сквозили в эти часы.
Спасибо всем работникам лицея : и адимнистратору Татьяне Борисовне, и главным людям в школьной жизни моей дочери: Учителям Марине Борисовне, Асе Владимировне, Андрею Константиновичу, Дмитрию Юрьевичу, Ольге Даниловне,Елене Викторовне и всем-всем -всем с кем она ходила в походы и экспедиции, готовила праздники и курсовые.
23.05.2009 14:37:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще, я когда участвовала в свое время в приеме МГУ-шных и т.п. олимпиад по геологии, всегда удивлялась ребятам из Донского лицея - очень хорошие детки, умненькие, очень хорошие педагоги! Жаль, что там только с 8 класса... 23.05.2009 22:45:48, Муммми-мамусик
пчела Майя
Потому что там очень хорошая преподаватель по геологии. 23.05.2009 23:37:18, пчела Майя
а остальные предметы хуже? Мне именно детки понравились, а то, что это было на олимпиаде по геологии - не особо важно. 24.05.2009 01:57:30, Муммми-мамусик
пчела Майя
Для начала они пришли на эту олимпиаду по геологии, а не на олимпиаду по экономике, и это я думаю благодаря Елене Моисеевне. 24.05.2009 11:09:37, пчела Майя
безусловно. Но я сказала, что замечательные детки, а не замечательные знания по геологии. Какая разница, куда они пришли, главное - откуда. 24.05.2009 22:08:41, Муммми-мамусик
>это я думаю благодаря Елене Моисеевне

+100000000......
К Елене Моисеевне можно ходить и не учась в Лицее, она ведет кружок во Дворце. Сын ходил к ней на занятия в 6 классе.
24.05.2009 12:20:32, Evgenia
пчела Майя
Вообще-то мы там с вами встречались, и мой сын к ней тоже ходил, но я позднее и безотносительно сына с ней общалась. 24.05.2009 12:26:06, пчела Майя
Да, я помню об этом, и по-моему, и в конференции года 4 назад это обсуждалось. 24.05.2009 12:34:55, Evgenia
пчела Майя
Ага, но тут написали про геологию, я и вспомнила, откуда там берется к ней интерес. Жалко, что мой геологией не проникся. 24.05.2009 12:44:41, пчела Майя
Да..., если вспомнить, в какие хорошие места мой ходил, и не проникся :((((( 24.05.2009 12:53:58, Evgenia
А у меня не было возможности все увидеть до конца, пришлось убежать :(((( но о море слез, и фотках с красными носами на крыльце Лицея я в курсе :)))
И, конечно, присоединяюсь к Вашим словам благодарности, наши дети без этих людей не стали бы теми, кем стали.
23.05.2009 16:34:13, Evgenia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!